В четверг, 26 июля, в Сумах в закрытом дворике по адресу Кузнечная-2 состоится Вечерняя молитва за Олега Винника. Мероприятие организовывает Facebook-сообщество Платформа молодежной мысли YOUth.

Как только о событии стало известно в Сети, поклонники творчества Олега Винника принялись засыпать группу вопросами о здоровье своего кумира. Взволнованные молодые волчицы успокоились только после подробных разъяснений администраторов.

В Україні відбудеться вечірня молитва за Олега Винника
В Україні відбудеться вечірня молитва за Олега Винника

«Друзья, из-за нашей некомпетентности и неграмотности возникло некое недопонимание. Многие спрашивают: все ли хорошо с Олегом? Олег сияет ярче звезды Сириус, и пока существует возможность создавать гениальные рифмы «Нино, мне не все равно», «Я знаю, ты в курсе, что ты в моем вкусе» и так далее. Процесс сияния Олега будет вечен.

И наши молитвы в этот вечер будут посвящены лишь тому, чтобы творчество Олега переросло в межгалактические масштабы. Ибо только его творчество может остановить безумие Таноса и установить баланс во вселенной. По этому, правильней назвать встречу Вечерняя молитва на Олега Винника«, — объяснили администраторы сообщества, добавив к посту необычный коллаж.

Как тебе новость? Сходила бы на вечернюю молитву за Олега Винника?

Олег Винник рассказал про смерть мамы
Фото: Facebook-спільнота Платформа молодіжної думки YOUth
Фото: Facebook-спільнота Платформа молодіжної думки YOUth

Напомним, не так давно, 18 июля, Сеть взорвала новость о том, что феномен украинской сцены Олег Винник стал преподавателем у Поплавского. Популярный певец теперь будет учить студентов Киевского национального университета культуры и искусств азам шоу-бизнеса. Все подробности уже можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео, в котором харизматичный Олег Винник показала Кате Осадчей, как он тренируется в тренажерном зале:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою