Тодоренко часто восхищает своих поклонников смелостью, которую не раз демонстрировала в эфирах тревел-шоу Орел и решка. То съест какое-то насекомое, то прыгнет с высоты, то сотворит еще нечто более сумасшедшее. И кто бы знал, что при этом артиста старалась перебороть свой самый главный страх?

На своей официальной странице в Instagram Регина Тодоренко рассказала о том, как упорно трудилось, чтобы перестать бояться воды. Сделать это было совершенно непросто.

Официально! Тодоренко подтвердила отношения с Владом Топаловым
Регіна Тодоренко розповіла, як поборола страх води
Регіна Тодоренко розповіла, як поборола страх води

«Когда-то у меня был жуткий страх воды. Я не могла нырнуть под воду, некомфортно себя чувствовала, когда под ногами не ощущала дна, прыгнуть рыбкой в воду – это вообще высший пилотаж. Откуда берется этот страх??? По долгу моей экстремальной службы пришлось все-таки во время путешествий пересилить себя и нырять с аквалангом, с маской и трубкой (иногда без трубки – free diving), порой плавать с акулами, дельфинами и т.д… И как же я рада, что переборола этот дурацкий страх, а ведь могла же лишить себя самых ярких приключений в жизни.

Дальше – больше! Чтоб совсем чувствовать себя как рыба в воде, решила заняться серфингом – месило меня знатно, как в стиральной машинке, но я радовалась и этой маленькой победе.

Теперь хочу получить сертификат дайвера, чтоб совсем позабыть о страхе воды!!!

Расскажите немного о себе:
1. Вы склонны бороться со страхом
Или
2. От греха подальше!» – поделилась телеведущая.

«Вынашивала его 9 месяцев»: Регина Тодоренко сделала громкое заявление
Регіна Тодоренко розповіла, як поборола страх води
Регіна Тодоренко розповіла, як поборола страх води

Подписчики Тодоренко в социальной сети также рассказали своих страхах, а некоторые из них признались, что справиться с фобией воды им пока не удалось. Посему поклонники восхищаются смелостью звезды и гордятся ею.

«Это самый кайф перебороть свой страх и получить незабываемые впечатления!!! Горжусь тобой!», «Естественно бороться. Мне нравиться выходить из зоны комфорта. Благодаря этому открываешься чему-то новому и испытываешь приятные ощущение победы над собой. Я думаю, с этим чувством ты тоже знакома», «Молодец, Региночка. Умница, что переборола страх воды. Тебе очень идет маска с трубкой», «Я ссыкуха и не борюсь с этим, а ты крутая. Может, и меня однажды вдохновишь» – комментируют пользователи Сети.

Напомним, ранее Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри выпуск шоу Пятница с Региной:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою