Сергей Соседов был одним из немногих представителей российской эстрады, которые откровенно говорили о своей ориентации. Таким же честным он был и в новом интервью портала Собеседник. Артист рассказал о том, почему звезды предпочитают скрывать сексуальные предпочтения.

«Боятся, потому что поклонницы уйдут. Зачем им рассказывать о своей жизни, наоборот, люди должны думать, что артисты разведены или одиноки. Чтобы каждая женщина мечтала выйти за него замуж. В этом игра – в отношениях между артистом и зрителями. Не нужно раскрывать таких вещей, – сказал Соседов и добавил, что гетеросексуальны в шоу-бизнесе также имеются: – Конечно, есть, но их не так много. Вообще все зависит от ситуации: всех можно совратить. У меня тоже были такие случаи, когда случался интим с женатыми мужчинами. Они говорили: главное, чтобы не знала жена и никто другой. А так все прекрасно!».

Звезда сериала Хор Кевин МакХейл свершил каминг-аут
Сергій Сосєдов розповів про особисте життя
Сергій Сосєдов розповів про особисте життя

Несмотря на то, что о своей сексуальной ориентации известный критик говорит открыто, романы в его жизни вопреки ожиданиям фанов происходят не так часто. Более того, Сергей Соседов считает себя «излишне целомудренным человеком».

«Мне бы сексуальной свободы побольше. Ее мне не хватает: я сам для себя ограничитель, ставлю себя в строгие рамки. Я – человек осторожный, не пускаюсь во все тяжкие», – признался артист.

ЛГБТ-любовь и поцелуи: Ирина Билык выпустила новый клип
Сергій Сосєдов розповів про особисте життя
Сергій Сосєдов розповів про особисте життя

Подобных взглядов Соседов придерживается неспроста. Причиной тому является не только возможность заболеть ЗППП, но и другие неожиданные факты.

«Я боюсь, что могу заболеть венерической болезнью, от которой буду потом долго лечиться. И моральные устои, которые есть, не позволяют. Может, мне и сил не хватает физических. Можно же нарваться на аферистов, хулиганов. Это тоже одна из главных причин, по которым я соблюдаю строгость в отношениях. Мне надо узнать человека: могут же обуть, разуть и даже убить. Всякое бывает. У меня есть приятель, которого много раз избивали в его квартире. Ужас что было! Я просматриваю потенциального мужчину достаточно долго. Но если находится хороший человек, то все получается здорово и увлекательно. Еще я – ветреный. У меня быстро заканчиваются отношения, мне быстро все надоедает, приедается. А может, человека просто такого не нашел. Наверное, сам виноват», – признался популярный критик.

Напомним, ранее Зианджа показала, какой была в детстве.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью Сергея Соседова:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою