Оба артиста — Над Дорофеева и Дима Монатик анонсировали клип на первую совместную песню «Глубоко» как сексуальный. Фаны ждали настоящей любовной истории, но этого не случилось. В плане эмоций клип получился достаточно сдержанным. Конечно, все в курсе, что и Надя давно и счастливо замужем — за Владимиром Дантесом, певцом и телеведущим, и Дима Монатик уже много лет женат и является отцом двоих сыновей. Возможно, поэтому парочка и не делала упор в своем клипе на романтическую историю. За остроту ощущений в видео отвечали танцы.

Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
M95A9196
M95A9196

Именно на хореографии был выстроен видеоряд клипа «Глубоко», вот только частая смена локаций, танцев, образов, мелькающих в видео, не может дать полной картины постановки. Очевидно, фаны пожелали увидеть полную версию танца Нади Дорофеевой и Монатика, благодаря чему соответствующий ролик и появился в Instagram мультиартиста.

Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік
Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік

Напомним, недавно популярные украинские исполнители MONATIK и Надя Дорофеева презентовали совместный клип на дуэтную песню «Глубоко», который быстро набрал популярность в Сети. Ранее артисты признались, что записали совместную композицию Глубоко, а также поделились деталями съемок видеоклипа во Франции. Еще в начале 2018 года MONATIK написал первую версию сингла и представил его Наде Дорофеевой и продюсерскому центру MOZGI Entertainment. Певица рассказывает, что ее сразу покорила мощная энергия композиции. Правда, после премьеры клипа не всем фанам группы «Время и Стекло», солисткой которой является Надя Дорофеева, понравилось, что в клипе она с Монатиком, а не с Лешей Позитивом.

Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік в кліпі «Глибоко»
Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік в кліпі «Глибоко»

И все же большинство поклонников и Нади, и MONATIKa в восторге от их совместной работы и впечатлены и песней, и клипом.

Неожиданно! Дорофеева и MONATIK сняли «сексуальный» клип

Сегодня MONATIK обнародовал видео из танцевальной студии, на котором можно посмотреть весь танец певца и певицы целиком, а также приобщиться к атмосфере звездных репетиций.

Поклонники артиста с невероятным восторгом отреагировали на эту публикацию. Танец настолько понравился фанам артиста, что они призвали его открыть свою танцевальную школу.

Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік на обкладинці журналу Viva!
Надя Дорофєєва та Дмитро Монатік на обкладинці журналу Viva!

«@monatik_official когда выделите время на создания своей танцевальной школы?))очень круто))», «Только что поняла что пересмотрела больше 15 раз аааа, как же круто вы обалденные», «Кто у вас хореограф?))Постановки такого высокого уровня!Смотреть очень приятно:каждое движение отточено,синхронно и многогранно!Очень круто!!!», «Оооооу як гарноооооВи з Надьою ооооч класно дивитесь», «Ну какой же ты клевый Танец офигенен», «Спасибо! Даже больше понравилось, чем в клипе! В одном спортивном стиле и видно весь танец! Класс! Хотим ещё другие танцы из клипа!», «Давайте собирать подписи чтоб Монатик создал свою Танцевальную школу», «100 баллов!», «Смотрела бы бесконечно», «Круть) на це можна дивитись вічно!» — сыплют восторженными откликами фаны певца.

Читай все самое актуальное на Clutch.

Смотри видео танца Нади Дорофеевой и MONATIK из клипа «Глубоко»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою