В самый разгар лета «певец года» преподносит тройной подарок своим поклонникам, презентуя одновременно новый сингл и клип «Полураздета». И все это происходит за день до официально назначенной даты большой премьеры.

Песня Макса Барских стала саундтреком к комедии Секс и ничего личного

Макс Ð'арскÐÑ... целует ÐеÐ2ушку Ð2 клÐпе
Макс Барских опубликовал клип на песню «Полураздета»

Напомним, что трек Макса Барских «Полураздета» был написан специально для первой украинской романтической комедии о любви «Секс и ничего личного», став официальным его саундтреком. И несмотря на то что в прокат картина выйдет в следующем году в День всех влюбленных, поклонники артиста буквально всполошили сеть, заранее определившись с планами на 14 февраля 2019 года. Тому свидетельствуют сотни комментариев в Instagram артиста.

Спустя 24 часа клип собрал свои первые полтора миллиона просмотров, установив личный рекорд артиста среди всех предыдущих видеоработ Барских. А трек «Полураздета» уверенно закрепился на первом месте в чартах iTunes Украина и Россия и попал в раздел «Лучшее за неделю», став абсолютным фаворитом среди слушателей.

Макс Барских провоцирует фанаток раздеваться

Трек Макса Барських став саундтреком до української комедії
Трек Макса Барських став саундтреком до української комедії
Макс Барских презентовал новый клип на песню «Полураздета»

«Хит лета-2018», «Макс, это лучшее за 3 года!», «Кажется, от одного только взгляда забеременело пару девушек», «Этот стиль 80-х) Круто) Я уверен это знак того, что 90-тые отходят и подходят 80е, в стиле одежды, стрижек, и звучании музыки», «Макс, это невероятно!! Я в восторге от этого клипа, от этой шикарной песни! Прям до мурашек! Нереально красиво ты умеешь описывать чувства, любовь, страсть, веселье. Я восхищаюсь тобой и тем, что ты делаешь!!! Прекрасный летний трек, который я думаю, запомнится очень многим и очень на долго», «Поздравляю с премьерой! Как всегда прекрасно :)», «Кращий трек Макса за останній час. Кліп як завжди на рівні», «Макс! Просто улетная песня! Красавчик! Мечта всех девчонок!», «Неимоверно потрясающая работа, и этот сингл станет для всех пар символом любви. Мне очень понравилось. Многие со мной согласятся, что это самый жаркий клип этого лета)» – пишут пользователи сети в комментариях.

Американский Forbes назвал Макса Барских музыкальным послом Украины

Напомним, ранее, 19 июля, Светлана Лобода опубликовала новый тизер к основному ролику на композицию SuperStar на своей официальной странице в Instagram. В подписи к видео звезда объявила, что премьера полноценного видеоклипа состоится уже очень скоро. Менее чем сутки видеоролик посмотрели около 900 миллионов раз. Некоторые подписчики Светланы Лободы особое внимание уделили кадру, в котором певица целуется с некой девушкой. Пользователи в лице незнакомки узнали украинскую певицу Ани Лорак, которая недавно изменила внешность 7-летней дочери.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри клип Макса Барских:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою