Популярная исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, впечатлила фанов своими роскошными формами и стройным телом. Откровенное фото украинская исполнительница опубликовала на своей страничке в Instagram.

Настя Каменских удивила экспериментом с волосами
Настя Каменських
Настя Каменських

На снимке Настя демонстрирует спортивную одежду своего бренда: топ и облегающие леггинсы в серых и белых тонах. Певица заняла очень эффектную позу, при этом все внимание тут же приковывается к упругой попе звезды, о чем можно с уверенностью судить, поскольку именно об этой части тела Каменских в основном все комментарии фолловеров.

Настя Каменських
Настя Каменських

«Ухх, шикарная», «Слов нет, Настя)) одни эмоции», «Попка огонь»,»Настя, какая ты классная. Была, есть и будешь! Будь то полненькой или стройненькой»,»Настя, какая же ты замечательная! Оставайся всегда прекрасной! Любо посмотреть!», «Отличная позиция», «Самая лучшая фигура», «Какая ты стройная», — восхищаются поклонники певицы.

Настя Каменских похвасталась нарядом за 100 000 гривен (ФОТО)

Вслед да спортивным фото Настя тут же выставила более женственный снимок с фотосессии, который вызвал еще больший ажиотаж.

На фото, которое стало причиной волны восхищений, Настя Каменских позирует в черной кожаной куртке, опустив ее так, чтобы были видны открытые плечи. Также она надела юбку с разрезом на бедре. Что касается прически, то тут певица вернулась к знакомому всем образу с кудряшками.

Настя Каменських
Настя Каменських

Снимок Настя разместила в своем Instagram-аккаунте, и буквально через пару часов ему удалось набрать уже свыше 50 тысяч лайков и множество восхищенных комментариев.

На протяжении последних нескольких лет певица Настя Каменских активно занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни. Каменских выпустила свою коллекцию спортивной одежды под брендом NK sport. Сейчас, по словам певицы, она больше не может представить свою жизнь без тренировок.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео спортивной тренировки Насти Каменских:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою