Известная телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала постройневшее тело. Сделала это одна из самых позитивных блондинок Украины в окружении… единорогов. Еще с прошлого сезона надувные круги с головами животных пользовались популярностью. Видимо, и этим летом мода на них продолжается. Если в прошлом году все считали своим долгом разместить в Instagram фотографию с надувным кругом в виде розового фламинго, то теперь популярность приобретают еще и круги в виде милых единорогов.

Леся Никитюк беременна?
Леся Нікітюк
Леся Нікітюк

Приехав в один из лучших курортных клубов на отдых, Леся Никитюк отправилась в бассейн. Для плавания красотка облачилась в раздельный розовый бархатный купальник, в котором выглядит просто великолепно. Во-первых, как и всем блондинкам, Лесе Никитюк невероятно к лицу розовый цвет. Но даже не в цвете дело. Как известно, с недавних пор телеведущая взялась за свое тело, решив похудеть. Об этом она рассказывала фанам в постах в своем Instagram.

леся никитюк
Леся Нікітюк

По словам Леси, она отказалась от мяса, фастфуда, мучного и сладкого. Долгое время телеведущая употребляла в пищу только овощи и фрукты, а также и другие, но только полезные продукты. Результат не заставил себя долго ждать. Свое обновленное тело телеведущая с удовольствием демонстрирует на пляжных фото, вызывая целый шквал хвалебных комментариев.

Похудевшая Леся Никитюк похвасталась фото в купальнике  

Этот раз так же не стал исключением. Как только Леся Никитюк разместила в своем фотоблоге снимок, на котором она позирует вместе с тремя надувными единорогами у бассейна, пользователи Сети тут же засыпали ее комплиментами.

Леся Нікітюк з єдинорогами
Леся Нікітюк з єдинорогами

По их мнению, Леся очень постройнела, выглядят просто чудесно, а один из комментаторов также отметил, что ножки телеведущей кажутся еще более длинными, чем у Оли Поляковой. Никитюк даже попросили специально измерить длину своих ног, чтобы можно было сравнить их с ногами знаменитой певицы и узнать, кто же является обладательницей самых длинных ножек в украинском шоу-бизнесе.

Леся Никитюк рассказала, когда представит своего возлюбленного
Леся Никитюк с единорогом
Леся Нікітюк з єдинорогом

Помимо этого, Лесю сравнили с балериной, поскольку на втором фото она, надев на себя круг с единорогом, действительно похожа на белого лебедя в пачке. Нашелся и такой шутник, который  умудрился сравнить телеведущую с Олегом Винником, отметив их сходство. Но основная часть комментариев досталась купальнику знаменитости.

«Классная фоточка, а на ней красоточка», «Купальник красивый очень!», «Леся, какой крутой купальник», «Прям как Ангел Victoria’s Secret ).. Леся купальник у Вас сумасшедший…очень Вам к лицу», «Королева единорогов «, «Спасатель Малибу», «Какой купальник крутой!» — пишут фолловеры Леси.

По догадкам некоторых, Леся выглядит настолько хорошо просто потому, что влюблена.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с Лесей Никитюк в свадебном платье:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою