Известная украинская певица Надя Дорофеева побывала в отпуске, откуда приехала заметно похорошевшей. Известно, что звезда группы «Время и Стекло» отдыхала на Бали в компании своего супруга — исполнителя и телеведущего Владимира Дантеса, а также близких друзей. Все вместе они нежились на балийском белом песочке и купались в лазурных волнах.

Надя Дорофеева показала соблазнительные фото с Бали
Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофєєва

Теперь же ДоДо снова вернулась в Киев и первым делом отправилась в шоу-рум одежды собственного бренда, где примерила новый купальник с белой кружевной накидкой. Фотографию в пляжном наряде певица показала своим фанам, опубликовав ее в Instagram.

Надя Дорофеева
Надя Дорофєєва

«Киев, ты прекрасен. У тебя самая вкусная еда, самые эмоциональные люди и конечно самые красивые магазины… ну вы понимаете, о чем я, да?» – подписала снимок в купальнике Надя Дорофеева, указав аккаунт своего магазина.

Едва фото появилось в сети, фаны Нади Дорофеевой тут же засыпали ее восхищенными комментариями. На фото подписчики певицы рассмотрели, что она заметно поправилась за время отдыха и стала выглядеть очень аппетитно.

Сезон открыт: Надя Дорофеева похвасталась соблазнительной фигурой на пляже

Нашлись и те, кто сделал вывод, что певица ожидает пополнения.

«Мне кажется, Надя беременна», «Кажется, Наденька ожидает чудо», » Вы беременны?», » Поооооняли,да?))))», «Надя,тикрасуння!!!Гарна фігурка!!!Ти часом не вагітна?» — забеспокоились фаны.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофєєва та Володимир Дантес

Правда, учитывая плотный график певицы, верится с трудом, что она готова пойти в декретный отпуск. Совсем недавно Надя Дорофеева выпустила совместный трек с Дмитрием Монатиком на песню «Глубоко», а также звезды сняли на эту песню клип в солнечной Ницце, из чего можно сделать вывод, что на всех новогодних «огоньках» фаны обоих артистов будут лицезреть их дуэт.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео MONATIK и Нади Дорофеевой с песней Глубоко…:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою