На своей странице в Instagram Потап опубликовал фото своего маленького поклонника. Мальчик позирует в футболке и кепке с логотипом группы MOZGI, а его шею украшает массивная цепь под золото.

Алексей Потапенко подписал это фото так: «Этот Малый читал на концерте лучше чем я, а лучше меня только трезвый @positiff , за что и был удостоен цепи! Носи малой — не снашивай!»

Поклонники оценили этот широкий жест, ведь Потап действительно уважает и любит своих поклонников. В комментариях ему написали: «Красавчик подрастает. В аккурат для второго состава группы Мозги через пару десятков лет», «Сміливо! Не кожна зірка вашого масштабу признаэ, що є хтось кращий. Респект!», «Опана, помню его. Крутой малой. Порвал всех!», «Супер», «Достойная замена растет».

Однако некоторые поклонники исполнителя вспомнили и о дурной славе такого подарка: «Ой. Всем кому Потап дарит цепи, потом не везет. Например, Миша Сосунов. Переживаю за малого».

Тогда и сейчас: какими были в детстве Потап, Настя Каменских и Надя Дорофеева

Также на своей странице Потап опубликовал милое фото со своим папой и Позитивом. Алексей подписал это фото так: «Папа работает с Пазиком, Папа приходит с Пузиком ! Сегодня разрыв — в Кирилловке 2 Потапа!»

Ранее мы писали о том, что Потап и Настя Каменских вместе отдыхают в Лос-Анджелесе. Фаны счастливы, что их кумиры отправились на совместный отдых. Они делают Потапу и Насте комплименты и призывают перестать скрывать их отношения.

«Очень красивая пара», «Теперь понятно, кто тебя в историю голенькой фотографировал», «Я никогда не верила, что вы пара, а теперь вижу зря», «Неужели решили не скрывать, ха-ха? Хорошего вам отдыха», «Так может уже хватит скрывать тайну-у-у, что вы вместе? Р.S Настен, ты невероятная красавица», «Ну признайтесь уже! Вам самим легче станет» – пишут поклонники.

Напомним, что ранее Потап в эфире одной из украинских радиостанций ответил на каверзные вопросы, приоткрыв занавес. Артист рассказал много неожиданно о себе и своей интимной жизни.

Так, оказалось, что однажды украинский хитмейкер уснул прямо во время интима. Кроме того, Потап признался, что писал непристойные надписи в парадном, пользовался услугами психолога и посещал нудистский пляж.

Артист также рассказал, что целовал свой бицепс, и даже с удовольствием продемонстрировал это еще раз. Более того, Потап заявил, что хотел бы побывать в теле женщины, но не хочет становиться президентом.

Смотри видеоклип на песню группы Мозги «Влажный пляжный движ»:

Больше интересных новостей читай на Clutch.ua!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою