В субботу, 14 июля, в фестивальном центре в Одессе состоялась пресс-конференция по секции Сериалы! 9го Одесского кинофестиваля (ОМКФ 2018). В мероприятии приняли участие Виктория Корогод, директор телеканала Украина, Ирина Заря, генеральный  продюсер Української продакшн студії, Дана Идисис и Юваль Шафферман, режиссеры сериала На спектре (Израиль).

Вікторія Корогод, директор телеканалу Україна
Вікторія Корогод, директор телеканалу Україна

Вот уже третий год подряд в программе Одесского международного кинофестиваля проходит секция Сериалы!, куратором которой в 2018 году стал фестиваль сериалов Series Mania, а партнером — телеканал Украина.

ОМКФ 2018 в рамках секции Сериалы! представит работы из пяти стран — Франции (Мама не права), Израиля (На спектре), Норвегии (Нефтяной фонд), Бельгии (День) и Украины (канал Украина презентует новый детектив Хто ти?). 

Одесский кинофестиваль 2018: худшие образы с красной дорожки (ФОТО)
Вікторія Корогод та Ірина Зоря
Вікторія Корогод та Ірина Зоря

Во время пресс-конференции генеральный продюсер Української продакшн студії Ирина Заря отметила, что на пике популярности сейчас находится кинопродукция от всемирно известных Netflix, HBO и Marvel. Их фильмы и сериалы постоянно на слуху — как в Украине, так и далеко за рубежом.

Миссия телеканала — показать зрителям, что в Украине могут снимать качественные сериалы, которые будут конкурентоспособны на мировом рынке. И участие сериала Хто ти? в Одесском кинофестивале 2018 — значимый шаг к этой цели.

Одесский кинофестиваль 2018: лучшие образы с красной дорожки (ФОТО)
Ірина Заря, генпродюсер «Української продакшн студії»
Ірина Заря, генпродюсер «Української продакшн студії»

Справка о сериале

Режиссер картины Анатолий Матешко. Жанр сериала — психологический детектив. В центре истории  — психотерапевт Инга Штефан. После череды загадочных смертей нескольких пациентов и исчезновения жениха, она начинает сотрудничество с отделом расследования особо тяжких преступлений. Начальник отдела — майор Олег Мищенко — «следователь от Бога» с прекрасной интуицией. Вместе с Ингой они проходят путь от антипатии и конфликтов до партнерства, дружбы, симпатии и любви.

Работа над очередным запутанным делом заставляет героиню по-новому посмотреть на психологию преступника. Инга пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: «Кто ты?, Что тобой движет?». Параллельно с правоохранителями она ведет собственное расследование, чтобы узнать, кто виноват в смерти ее пациентов и жениха.

В главных ролях: Катерина Кузнецова, Антон Батырев, Олег Примогенов, Игорь Пазич, Ярослав Гуревич, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Ренат Сеттаров, Анна Лебедева, Сергей Солодов и Ольга Радчук.

Смотри видео (трейлер) нового детективного сериала Хто ти? от телеканала Украина, который представлен на 9-ом Одесском международном кинофестивале (ОМКФ 2018):

Напомним, сегодня, 14 июля, в рамках 9-го Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ 2018) состоялся public talk с Эриком Робертсом, голливудским актером, номинантом на премии Оскар и Золотой глобус. Во время встречи с журналистами, артист рассказал, что думает о конфликте между Украиной и Россией, а также признался, как относится к Владимиру Путину.  

Генеральным телевизионный партнером ОМКФ 2018 является телеканал Украина.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою