Оба артисты вышли из привычной зоны комфорта и наконец представили свою первую совместную работу. В четверг, 12 июля, на официальном канале MONATIK в YouTube был опубликован аудиоролик с композицией Глубоко….

Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню
Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню

Поклонники в социальных сетях Нади и Дмитрия уже успели оценить первую песню. Мнение пользователей разделилось: одним песня пришлась по вкусу, а другие начали писать свои замечания в комментариях.

«Уже переслушиваю несколько раз! Это шедевр! Молодцы!», «Честно говоря, не понравилось. Возможно, надо еще раза три послушать – и будет супер», «Никогда не представляла этого дуэта, но вышло с перчинкой», «Ожидала чего-то большего. Типичный танцевальный стиль Монатика (ведь это его песня). Но стиль Нади вовсе потерял. Она просто растворилась в музыке Монатика, нет гармоничного слияния двух стилей двух артистов, а только подстройка одного под творчество другого. Это и разочаровало», «Так ждал этот трек. Двое топовых украинских исполнителя сделали топ-трек. Ничего неожиданного. Сделаете украинскую версию?», «Я хочу увидеть их бомбезный клип» – писали фаны.

Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню
Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню

Как рассказал MONATIK в интервью с Катей Осадчей, они давно верили, что подобное сотрудничество обязательно состоится – это лишь вопрос времени.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании, этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», – поделился впечатлениями от сотрудничества MONATIK.

MONATIK рассказал, почему важно оставаться ребенком
Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню
Дорофєєва та MONATIK презентували спільну пісню

Надя Дорофеева призналась, что трудиться над совместным треком с популярным певцом было действительно интересным опытом. Их песня рассказывает о сумасшедшей страсти двух людей и их неимоверном влечении друг к другу.

«MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко – особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить», – рассказала Дорофеева.

Напомним, ранее в Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой в белье.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео MONATIK и Нади Дорофеевой с песней Глубоко…:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою