На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что концерт Верки Сердючки, который запланирован на пятницу, 13 июля, в Одессе, станет последним. Уже через год звезда должен был отправиться в прощальный гастрольный тур по множеству городов Украины.

«Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник! Кстати, кроме известных песен, Верка подготовила несколько новых композиций, премьера которых состоится именно в Одессе», – комментировал Данилко.

Американский актер «помочился» на звезду Трампа на Алее славы
Андрій Данилко спростував чутки про завершення кар'єри
Андрій Данилко спростував чутки про завершення кар'єри

Однако на официальной странице Верки Сердючке в Instagram опубликовали опровержение того, что украинский шоумен собирается попрощаться с этим образом. Представители звезды отметили, что слухи об окончании карьеры Верки преувеличены.

«Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA сильно преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме», – сообщается на профиле в социальной сети.

Поклонники возмущены: Мария Яремчук объявила о завершении карьеры
Андрій Данилко спростував чутки про завершення кар'єри
Андрій Данилко спростував чутки про завершення кар'єри

Поклонники несказанно рады хорошим новостям. Они признаются, что обожают яркий образ Андрея Данилко и с нетерпением ждут новых хитов музыканта. Некоторая даже сравнивают звезду с российским рокером Виктором Цоем, который «всегда будет».

«Обожаю Вас до Луны и обратно. Андрей, Вы восхитительный человек-праздник. Обожаю в Вас искрометную клоунесу, великолепного композитора, артиста, мудрого мужчину и достойнейшего человека. Будьте всегда!!!», «Как мы рады! Ура! Андрюша, с возвращением. С нетерпением ждем новых номеров и песен, продолжаем любить старые!», «Ну вот как так? На пике культа молодости, красоты и силиконовых жоп, появляется в моей ленте эта прекрасная парочка, и я вижу, что они то и есть самые настоящие. Умницы. Красавицы. Любимые! Оставайтесь с нами!», «Верка Сердючка, как Цой, – всегда будет! Ха-ха-ха» – комментируют фаны.

Напомним, ранее популярная российская певица Нюша заявила, что в связи с беременностью должна поставить паузу в карьере.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Верки Сердючки на песню Гоп-гоп-гоп:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою