Недавно под Киевом начались съемки нового полнометражного фильма студии Квартал 95 под названием Я, ты, он, она. Картина рассказывает о супружеской паре, переживающей семейный кризис. Они хотят расстаться и подают заявление на развод, а судья дает им некоторое время на примирение. Пара получает невероятную возможность воплотить в реальности желания, которых они боялись и стеснялись, находясь в браке.

Потап стал продюсером украинской комедии Скажене Весілля
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим

Главные роли сыграют популярная актриса Анастасия Короткая и Владимир Зеленский, которые также стал режиссером фильма.

«Мне давно хотелось попробовать себя в роли режиссера, а с Дэвидом (Дэвид Додсон – американский кинорежиссер, также участвует в создании Я, ты, он, она) мы работали над картиной Восемь первых свиданий, знаем друг друга около 10 лет, поэтому я ему очень доверяю. В нашей новой комедии он будет заниматься визуальным наполнением, я же ответственен больше за актерскую составляющую», – прокомментировал комик.

Олег Винник снимется в комедии украинского производства Скажене весілля
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим

Актеры из фильма уже не раз делились со своими поклонниками некими кадрами, сделанными на съемочной площадке, а Зеленский также решил не отставать. На своей официальной странице в Instagram шоумен поделился серией фотографий и познакомил подписчиков со своим персонажем.

На снимках лидер студии Квартал 95 позирует в рубашке, нижнем белье и с самурайским мечом.

«Индийский самурай. Опасен только на фотографии», – так Владимир Зеленский подписал серию новых фотографий.

Владимира Зеленского раскритиковали за откровенное фото в Сети
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим
Володимира Зеленського порівняли з Зібровим

В комментариях поклонники потешились со снимков своего кумира и долго размышляли, на кого же он похож. Некоторым своим фанам комик напоминает российского актера и певца Михаила Боярского, а другим – украинского артистка Павла Зиброва.

«Владимир, извините, но тут Вы больше похожи на пьяного Павла Зиброва, чем на индийского самурая. Ха-ха-ха», «Вы не самурай, Владимир, Вы скорее Раджа на фото», «С такими усами на Зиброва похож», «Владимир, Вы великолепны! Всегда так мастерски перевоплощаетесь в своих героев», «Самурайський индиец. Ха», «На Павла Зиброва похож», «Красавчик!!! Теперь только язык выучить надо!!!», «Владимир усы класс. Чем-то на Боярского в молодости похож, ха-ха-ха», «Владимир, усы – это Ваше» – пишут пользователи.

Напомним, ранее в Украине стартовали съемки комедии Скажене Весілля с участием Олега Винника.

Смотри видео к фильму Я, ты, он, она:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою