Официальный партнер 9-го Одесского международного кинофестиваля, телекоммуникационная компания TENET, обеспечит свободный высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi гостям и участникам ОМКФ на всех фестивальных локациях, включая Красную Дорожку.

9-й Одеський кінофестиваль: безкоштовний Wi-Fi
9-й Одеський кінофестиваль: безкоштовний Wi-Fi

Бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi стал уже доброй традицией ОМКФ. В этом году бесплатный Wi-Fi будет в Фестивальном дворце (Одесский академический театр музыкальной комедии имени М. Водяного), на Фестивальной площади, в кинотеатре Родина, арт-центре им. Веры Холодной.

Впервые в этом году бесплатный Wi-Fi будет и на Театральной площади во время Красных Дорожек Открытия и Закрытия Одесского международного кинофестиваля.

Организаторы ОМКФ 2018 ввели новую билетную систему
9-й Одеський кінофестиваль: безкоштовний Wi-Fi
9-й Одеський кінофестиваль: безкоштовний Wi-Fi

Интересно, что в Одессе на улицах, площадях и скверах есть беспроводной Интернет. Благодаря специальной технологии, после первой ж авторизации в сети, можно, практически постоянно, быть онлайн, даже перемещаясь по городу.

Куда сходить и что посмотреть в Одессе: 35 пунктов

В Одессе существуют две масштабные сети беспроводного доступа в Интернет под открытым небом: бесплатная Free Wi-Fi, которая предлагает доступ в Интернет после просмотра рекламного блока, и безлимитная TENET Wi-Fi стоимостью от 2 грн/сутки без ограничений по времени и трафику.

Главным медиапартнером 9-го Одесского международного кинофестиваля является телеканала Украина.

Справка о компании

TENET – партнер Одесского международного кинофестиваля с момента его основания. Специалисты компании обеспечивают оргкомитет фестиваля услугами связи, а гостей и участников кинособытия – бесплатным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Также при технической поддержке TENET, создано кинофестивальное телевидение, доступное из любой точки Украины на смартфоне, планшете, ноутбуке и больших экранах.

TЕNЕT — крупнейшая телекоммуникационная компания Юга Украины. Она разрабатывает и предоставляет эффективные цифровые решения для дома и бизнеса. Основана в 1992-м году и продолжает динамично развиваться. По оценкам консалтинговых агентств, TЕNЕT входит в ТОП-10 телекоммуникационных компаний страны. Предоставляет следующие услуги: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефония, цифровое телевидение TENET-TV, хост-провайдинг, организация и обеспечение работы Wi-Fi Zone.

Смотри видеоанонс 9-го Одесского международного кинофестиваля:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что на Одесском международном кинофестивале 2018 пройдет конференция о политике гендерного равенства в кино. Все подробности читай в нашем материале.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою