Актриса и мама двух замечательных дочек Ольга Сумская опубликовала новый семейный снимок в своем микроблоге. На фото сама Ольга, 28-летняя Антонина (старшая дочь) и младшая дочка Анна, которой в марте 2018-ого года исполнилось 16 лет. Стоит отметить, что младшая дочь Анна очень похожа на своего отца Виталия Борисюка, с которым Ольга живет в браке по сей день, а старшая дочь Антонина — копия мамы.

Фотографию знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Судя по всему, ее старшая дочь Антонина сейчас гостит в родительском доме в Киеве, поскольку вместе с мужем, российским актером Владимиром Яглычем и дочерью проживает в Москве.

Ольга Сумська, її молодша дочка Ганна Борисюк і старша —Антоніна Паперна
Ольга Сумська, її молодша дочка Ганна Борисюк і старша —Антоніна Паперна

«Мои девочки», — подписала фото Ольга, и снимок сразу же засыпали комплиментами: «Какие вы красивые! Люблю вас», «Все красавицы», «Невероятная генетика», «Когда Бог хочет благословить женщину, он шлет ей дочку, маленькую ее копию. И пусть временами дочки просто копии их пап, все равно они — мамина радость! У вам замечательные дочки, Ольга! Счастья вам всем!», «Красота неимоверная» и др.

Скріншот коментарів під публікацією Ольги Сумської
Скріншот коментарів під публікацією Ольги Сумської

28-летняя дочь актрисы Антонина Паперная живет и работает в Москве. Она замужем за российским актером Владимиром Яглычем. Сумская родила ее от своего первого супруга – актера Евгения Паперного. В  июле 2017 года стало известно, Паперная родила Яглычу дочь.

«Украинская Моника Белуччи»: Ольга Сумская показала взрослую дочь

ОльÐ3а Сумская со сÑ'аршеÐ1 ÐочкоÐ1
Ольга Сумская и ее старшая дочь Антонина Паперная

Напомним, недавно украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская опубликовала редкий снимок, показав, как она выглядела в молодости. На старом фото еще совсем юная Ольга позирует в блестящем платье. За первый час фотография собрала больше 3 тысяч лайков и множество положительных комментариев. Фолловеры отметили, что Сумская почти не изменилась с тех времен. Также поклонники подметили, что с годами артистка лишь становится все красивее и сексуальнее.

Ольга Сумська та її чоловік Віталій Борисюк
Ольга Сумська та її чоловік Віталій Борисюк

Отметим, пара Ольги Сумской и Виталия Борисюка считается одной из самых крепких на просторах украинского шоу-бизнеса. Недавно звездная чета отгуляла 22-ю годовщину своей свадьбы. И несмотря на долгие годы, проведенные вместе, актеры по-прежнему любят друг друга и даже не думают расходиться.

Смотри видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою