Ранее Clutch рассказывал о том, что известный украинский психолог, кандидат философских наук и тренер личностного роста Наталья Холоденко снялась в фотосессии для Viva!

Наталья в фотоистории для нового выпуска журнала Viva примерила яркие и необычные образы. Она сумела побороть внутренние переживания и сомнения, удивив саму себя. А многочисленные перевоплощения помогли ей получше узнать саму себя и раскрыть ранее неизвестные свои стороны.

Наталья Холоденко: об отношениях и жизни
Як пройшли зйомки фотосесії Наталії Холоденко
Як пройшли зйомки фотосесії Наталії Холоденко

«Это было смело. И страшно. Когда мне предложили надеть красные колготы, я напряглась, но подумала: «Ну, ладно». А потом: «И что, к этим красным колготам вот это платье?!» В общем, была ломка стереотипов в отношении себя, мне казалось, что слишком много деталей: и парик, и шляпка, и какая-то сеточка… Внутри включалась критика, что это некрасиво, несочетаемо друг с другом. А потом режиссер съемки Лена Винярская говорит: «И ножки так ровненько, как куколка, поставь». Думаю: «Нет, ну так уж точно будет ни к чему!» Но в итоге я послушалась, и это превзошло все мои ожидания. В общем, фотосессия стала для меня тренингом личностного роста по преодолению себя», — поделилась Наталья в интервью для Viva.

Viva поділилася відеоматеріалом про те, як проходили зйомки фотосесії Наталії Холоденко
Viva поділилася відеоматеріалом про те, як проходили зйомки фотосесії Наталії Холоденко

Напомним, личную жизнь Холоденко предпочитает не афишировать, однако ранее психолог опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, на котором показала своего сына. В кадре мальчик позирует в дерзком образе. На ребенка надета кожаная куртка, в одной руке у него игрушечный пистолет, во второй – чемодан. Снимок собрал почти 5 тысяч лайков и множество комментариев, так как. Подписчики засыпали комплиментами маленького защитника и похвалили его звездную маму.

Cмотри видео о том, как проходили съемки фотосессии психолога Натальи Холоденко:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою