Известный украинский певец Олег Винник решился на смену профессии, приняв участие в съемках одного из украинских фильмов.

«Я Олег Винник, и я не знаю, что такое маленький. Собираю концертные залы, потому соберу и кинозалы», — сказал певец.

Надо сказать, это будет первая кинематографическая роль для певца. Его роль в фильме держится в секрете, однако режиссеры признаются, что сотрудничать с ним легко и приятно.

«Это человек максимальной самоотдачи. Подошел к съемкам максимально ответственно», — сказал режиссер Владислав Дикий.

Скріншот сюжету ТСН про зйомки українського фільму, де грає Олег Винник
Скріншот сюжету ТСН про зйомки українського фільму, де грає Олег Винник

Напомним, недавно Винник рассказал, может ли представить свою жизнь без концертов и с какими мыслями подходит к 45-летнему юбилею. Кроме того, артист поделился своими мечтами:

«Я мечтаю построить дом, с озером с карпами, и чтобы ива возле него… Чтобы там можно было сидеть с удочкой… И чтобы это обязательно было в Украине! Может это банально, но это моя мечта. Я смотрел какие-то участки, проекты, но не могу представить, что вот сейчас ввяжусь в стройку, думаю, время придет. А покупать готовый дом не хочу. Хочу построить, чтобы там было все так, как мне нравится, в экостиле. Даст Бог, все сложится».

Олег Винник опубликовал сексуальные фото с тренировки
Скріншот сюжету — Олег Винник з'явиться у фільмі Юрія Горбунова (сюжет ТСН)
Скріншот сюжету — Олег Винник з'явиться у фільмі Юрія Горбунова (сюжет ТСН)

Также исполнитель рассказал, как питается, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и вспомнил, какой период в своей жизни считает самым сложным.

Смотри видео:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою