Не так давно Виталий Козловский стал главным героем одного из последних выпусков программы «Ходят слухи», которую ведет его бывшая невеста и экс-участница проекта «Холостяк» Рамина Эсхакзай.

В ходе интервью бывшие влюбленные откровенно разговорилась и раскрыли детали своего расставания. Рамина и Виталий поднимали разные темы, говорили о карьере артиста, жизненных принципах, об ориентации, а также о том, как певец переживал разрыв с экс-невестой.

Віталій Козловський
Віталій Козловський

Накануне в Инстаграме Виталий неожиданно обратился к бывшей невесте:

«Все началось у нас со съемок клипа #ОтпускаюНа … Собственно, со временем так и произошло, мы друг друга ОТПУСТИЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ…

Ты пишешь мне : «Скучаю», я в этом сомневаюсь.

Не злюсь и не страдаю, а просто закрываюсь.

Ловлю себя на мысли, как все закономерно.

Всегда уходит быстро, все то, что чрезмерно.

Есть новые этапы в любых из отношений,

И лишь дегенераты не видят изменений.

Играться в расставания или копить обиды,

Какие-то сценарии изображать для вида.

Так глупо и бессмысленно, я в это не играю,

Но с болью вижу истину и просто отвыкаю. #любовьмойгрех»

Поклонницы Козловского не перестают восхищаться его мудростью и талантом, а также не стесняются писать в комментариях, что хотели бы себе такого мужчину.

Напомним, 9 мая украинский артист Виталий Козловский принял участие в концерте ко Дню Победы, который прошел в московском районе Солнцево. Впервые за 4 последних года певец выступил в России. На это пользователи Сети отреагировали негативно, окрестив его «предателем Украины». Со временем Виталий Козловский раскаялся за выступление в Москве и заявил, что концерты в РФ, которая является страной-агрессором, отныне для него недопустимы.

Смотри полное интервью Рамины Эсхакзай и Виталия Козловского:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою