Несмотря на то, что всеукраинский гастрольный тур Олега Винника в самом разгаре, в перерывах между концертами артист успевает порадовать поклонников новыми фотосессиями, снимается в фильмах и телепроектах, а также дает откровенные интервью.

Эксклюзивно журналу Отдохни, героем обложки которого певец стал на этой неделе, Винник рассказал, может ли представить свою жизнь без концертов и с какими мыслями подходит к 45-летнему юбилею.

Олег Винник розповів про складний період в житті
Олег Винник розповів про складний період в житті

Кроме того, Олег Винник поделился своими мечтами: «Я мечтаю построить дом, с озером с карпами, и чтобы ива возле него… Чтобы там можно было сидеть с удочкой… И чтобы это обязательно было в Украине! Может это банально, но это моя мечта.

Я смотрел какие-то участки, проекты, но не могу представить, что вот сейчас ввяжусь в стройку, думаю, время придет. А покупать готовый дом не хочу. Хочу построить, чтобы там было все так, как мне нравится, в экостиле. Даст Бог, все сложится».

С грузинским акцентом: Олег Винник удивил новой версией хита Нино
Олег Винник розповів про складний період в житті
Олег Винник розповів про складний період в житті

Также исполнитель рассказал, как питается, чтобы поддерживать хорошую физическую форму: «С утра – пару ложек овсянки, хоть я ее и не люблю особо, но она полезная. Днем – белок с клетчаткой: яйца с листьями салата. Вечером могу котлету съесть. Но не жирную и не жареную.

Я вообще в еде не привередливый, мне легко придерживаться правильного питания. Руколу просто обожаю! Могу ее тоннами есть. А вот кефир, говорят, полезен на ночь, но я его не люблю, разве что с медом».

Олег Винник показал сексуальный ролик в бассейне
Олег Вінник для журналу Відпочинь
Олег Вінник для журналу Відпочинь

Вместе с тем, отвечая на вопросы журналистов, артист вспомнил, какой период в своей жизни считает самым сложным: «Это тот период, когда я себя готовил после работы в мюзиклах к сольному творчеству. Это было сложно с профессиональной точки зрения – нужно было полностью переделать вокал, сложно морально – нужно было бросить работу в театре в Германии, сложно материально – нужно было записывать песни и жить на что-то.

Да и вообще это было решение изменить жизнь, на которое у меня ушло несколько лет. Года два-три. Я искал себя. Но если сейчас оглянуться назад, это нормально, каждый артист через подобное проходит. Это не самое было плохое время, меня оно закалило», — отметил Олег Винник.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что французский певец Поль Манандиз дал легендарной Волчице Олега Винника новое лаунж-звучание.

Смотри видео, в котором Олег Винник рассказал Кате Осадчей, как он тренируется в тренажерном зале:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою