На официальной странице в Instagram российская актриса и политик Мария Кожевникова опубликовала новое фото, показав поклонникам свою фигуру после рождения третьего ребенка.

В дополнение к снимку звезда написала развернутое признание о том, что за время последней беременности набрала 27 килограмм и совершенно этого не стыдится.

Мария Кожевникова хотела поддержать всех женщин, которые столкнулись с проблемой лишнего веса после беременности и родов. Поэтому решила поделиться своей историей:

«За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо! +27 против +40 Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть Вам этот секрет, но его нет, просто нет.

Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму».

Подписчики Кожевниковой засыпали ее Instagram многочисленными комментариями: «Приятно читать, что не все звезды выходят из роддома моделями. А то иногда впечатление, что все они знают секрет, а ты нет», «Маша — вы молодец! Спасибо, за вашу искренность и поддержку мамочек, не являющихся фитоняшками. Вы мотивируете и на своем примере показываете, что всё возможно!», «Красивая женщина красива в любом весе. Вы очень красивая женщина. Спасибо за мотивацию. Здоровья Вам и Вашим деткам».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою