На выходных, с 27 июня по 1 июля, во Львове состоится восьмой международный джазовый фестиваль Leopolis Jazz Fest. На него приедут лучшие джазовые музыканты со всего мира. Как объявлялось ранее, организаторы пригласили 170 музыкантов из 16 стран мира.

В этом году для любителей джаза подготовили не только официальные сцены, но и подвижной Borjomi Jazz Bus. Это двухэтажный автобус-кабриолет, который позволит увидеть Львов с нового ракурса и в то же время насладиться драйвовыми ритмами украинских джаз-коллективов.

Лучший диджей мира Martin Garrix выступит в Киеве на Atlas Weekend
Borjomi Jazz Bus
Borjomi Jazz Bus

Уникальное транспортное средство будет курсировать по городу все 5 дней фестиваля с 11:00 до 19:00. Старт маршрута и место посадки пассажиров – знаменитая площадь Адама Мицкевича. А подробнее о маршруте и о том, какие группы будут выступать в Borjomi Jazz Bus, ты можешь прочесть, перейдя по ссылке.

Одной из звездных гостей, которые посетят львовский Leopolis Jazz Fest, стала известная украинская певица Джамала. На официальной странице в Instagram женщина поделилась новым снимком. В кадре артистка без макияжа позировала вместе со своим мужем Сеитом-Бекиром Сулеймановым и трехмесячным сыном Эмиром-Рахманом позировала на камеру.

Отметим, Джамала была одета в довольно повседневный наряд, состоящий из розовой футболки, кепки и комбинезона цвета хаки.

«Добрый день, Львов! «Джазмены» прибыли!!!» – известила поклонников певица, добавив хэштеги «три месяца Эмиру-Рахману» и «Leopolis Jazz Fest».

Джамала объяснила значение имени своего сына
Джамала показала свого чоловіка і сина
Джамала показала свого чоловіка і сина

Менее чем за сутки после публикации фотография набрала около 33 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей сети. Поклонники отметили, что и без макияжа кумир выглядит потрясающе. А кроме этого, они выразили свое восхищение красивой семьей и оставили теплые пожелания.

«Видели вас сегодня в этом заведении. Вы – нереальна. Очень красивая и милая», «И я поздравляю. Мы родили в один день. Нам также 3 месяца. Счастливого детства!», «Счастья Вам и Вашему малышу. Главное, чтобы здоровеньким был, все остальное пока ему родители дадут. Джамала, выглядишь супер, так держать. (А папаша красавчик)», «Растите на здоровье, на радость маме и папе!» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Джамала удивила поклонников новой прической.

Смотри видео с Джамалой, ее сыном и мужем:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою