Поклонникам давно известно, что сердце украинской певицы и просто красавицы давно занято. Дорофеева связала себя узами брака с исполнителем Владимиром Дантесом 8 июля 2015 года. Однако в связи с тем, насколько популярная группа Время и Стекло, график ее участников расписан практически поминутно. Из-за постоянных разъездов артистка не может проводить столько времени, сколько бы хотелось, со своим возлюбленным.

На своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева написала трогательное послание своему супругу и опубликовала совместную черно-белую фотографию. В кадре певица, наклонившись к Дантесу и глядя в сторону, улыбалась, а ее избранник внимательно смотрел в объектив камеры.

Без суррогатной матери: жена Тищенко показала, какой была во время беременности
Надя Дорофєєва зізналася в любові Дантесу
Надя Дорофєєва зізналася в любові Дантесу

«Еще задолго до нашего знакомства я о тебе в тайне мечтала. Думала, что было бы неплохо, если бы ты был моим парнем.

Помню, как ты на меня не обращал внимания, ну, или делал вид. А потом просто сказал: «Ты будешь моей женой». Это все в первый день знакомства. Вот так просто сказал и ушел. Я, конечно, посмеялась. Подумала, смешной. А через неделю мы уже жили вместе.

Ты наверно самый сильный и интересный человек в моей жизни. Мы вместе уже 7 лет, и я хочу сказать тебе большое спасибо за то, что веришь в меня, за то, что терпишь мое долгое гастрольное отсутствие. Спасибо за поддержку во всем. Ты научил меня многим хорошим вещам. Их не счесть.

Ты особенный, Вова. Я безумно тобой горжусь. И очень люблю», – призналась Дорофеева.

День рождения Нади Дорофеевой: история любви певицы и Владимира Дантеса
Надя Дорофєєва зізналася в любові Дантесу
Надя Дорофєєва зізналася в любові Дантесу

Пользователи социальной сети признаются, как счастливы за своего кумира. Они написали множество теплых пожеланий влюбленным, среди которых и счастье, и пополнение в семье.

«Как важно когда твой муж тебе не только любимый человек, но и лучший твой друг, который тебя поддержит в трудную минуту и порадуется твоим победам. Желаю долголетия вам, Надя, в браке с Вовой и долгожданного малыша», «Вы самая красивая пара на эстраде! Счастья вам!!!», «Есть такие люди, которые похожи, как брат с сестрой, не внешне, а именно внутренне, и ты это не только видишь, а еще и чувствуешь. Вы именно такая пара, любви вам огромной», «Надя, вы очень хорошая пара, подходите друг другу. Вову обожаем. Счастья вам и детишек» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Надю Дорофееву раскритиковали за странный наряд.

Смотри видео со свадьбы Дорофеевой и Дантеса:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою