Слухи о том, что Ксения Собчак беременна вторым ребенком, появились еще в марте этого года. Поводом тому послужили внезапные слезы Ксении в прямом эфире.

Так, во время политических дебатов на телеканале Россия 1 Собчак плеснула водой в лицо оппоненту Владимиру Жириновскому в ответ на оскорбительные слова политика в ее адрес. А после этого журналистка и вовсе расплакалась. Такое поведение экс-кандидата на пост Президента РФ натолкнуло общественность на мысль о том, что Собчак… беременна.

Ксенія Собчак
Ксенія Собчак

И хотя слухи об интересном положении некогда ведущей скандального проекта Дом 2 попыталась опровергнуть пресс-секретарь Ксении, опровержение получилось не очень-то убедительным.

А теперь внимательные поклонники получили еще больше доказательств своей правоты.

Стало известно, почему Ксения Собчак скрывает лицо сына

Так, поводом для очередной  волны слухов о беременности Собчак стали новые фотографии знаменитости.

Пару дней назад Ксения и ее муж Максим Виторган провели благотворительный фестиваль. На мероприятии Собчак появилась в зеленом платье, которое, по мнению фолловеров, подчеркнуло «беременный живот». Но больше всего поздравлений с предстоящим пополнением в семье в комментариях набрало фото, где ведущая позирует в облегающем топе и пиджаке. Ведь наряд особенно подчеркнул фигуру Собчак .

10 образов Ксении Собчак, за которые ей было бы стыдно на посту президента

«Ксения беременна! Поздравляю», «Ксения, вы беременны?», «В положении опять?», «Поздравляем!», «Животик такой уже заметный! Интересно девочка?», «Ксюша опять в положении», — написали фолловеры под снимками.

Ксенія Собчак з чоловіком
Ксенія Собчак з чоловіком
Ксенія Собчак вагітна?
Ксенія Собчак вагітна?
Ксенія Собчак
Ксенія Собчак

Напомним, ранее Ксения Собчак рассказала, почему пытается скрыть лицо сына от публики. Как оказалось, у Собчак на то свои причины. Нет, ведущая не показывает лицо своего полуторагодовалого сына Платона не из-за суеверий. Собчак прячет мальчика из иных соображений. Что толкает журналистку если и публиковать фото сына, то только, сделанные со спины, узнай в материале.

Справка

1 февраля 2013 года эпатажная Ксения Собчак удивила не только поклонников, но и родных и друзей. Тогда еще 31-летняя ведущая тайно вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. Об этом событии не знали даже близкие друзья звезды. О счастливом событии было объявлено во время премьеры фильма в кинотеатре Фитиль в Москве.

Ксенія Собчак
Ксенія Собчак

Для новоиспеченного мужа Ксении Собчак этот брак стал уже третьим. От бывших супруг у него подрастают двое детей, с которыми Ксения смогла найти общий язык.

18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын. «Я – мама прекрасного мальчика», – сообщила она в своем Instagram. Мальчика назвали Платоном.

Смотри видео, как Владимир Жириновский довел Собчак до слез:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою