В Сети все чаще появляются новости о том, что та или иная голливудская звезда заявила о решении следовать образу жизнь чайлдфри (без детей — прим. ред.). Кто-то считает этот «тренд» противоестественным, а кто-то, наоборот, и сам начинает отстаивать идею «бездетности».

Артем Гагарін розповів про ставлення до чайлдфрі
Артем Гагарін розповів про ставлення до чайлдфрі

Журналисты Clutch решили разузнать у украинских звезд об их отношении к чайлдфри-течению. Одним из наших героев стал украинский шоумен, руководитель ивент-агентства GB Event by Kvartal 95 Артем Гагарин. В эксклюзивном комментарии он рассказал, как относится к парам, которые приняли решение никогда не заводить детей.

Артем Гагарин «разукрасил» известного украинского боксера (ВИДЕО)
Артем Гагарін: думка про чайлдфрі-протягом
Артем Гагарін: думка про чайлдфрі-протягом

«Мой выбор в этом вопросе очевиден — у меня есть супруга и двое прекрасных деток. Это был наш осознанный выбор и мы этого хотели. Сейчас дети радуют нас и мы поистине кайфуем от каждой проведенной вместе с ними минуты. Когда у меня не было детей, я не представлял себе, как это будет.

Возможно, кому-то это может показаться неуместным или ненужным, вызвать желание поддерживать эту философию чайлдфри. Но как можно не попробовав что-то, говорить хорошо это или плохо», — поделился мнением с нашей редакцией шоумен и участник студии Квартал 95 Артем Гагарин.

Автор студии «Квартал-95» записал жесткую песню в ответ на запрет «Сватов» (слушать)
Артем Гагарін висловився про чайлдфрі-спосіб життя
Артем Гагарін висловився про чайлдфрі-спосіб життя

Отметим, что правда в словах Артема Гагарина есть, а сам он находит время и на детей, и на то, чтобы воплощать множество творческих проектов в жизнь, да еще и руководить ивент-агентством GB Event by Kvartal 95. А ты согласна с мнение артиста?

Смотри видео, в котором Артем Гагарин с сыном трогательно поздравил супругу с днем рождения:

Напомним, ранее на страницах Clutch появилось несколько материалов с эксклюзивными комментариями от украинских звезд, посвященных теме чайлдфри. Героями нашего опроса стали украинская телеведущая Роза Аль-Намри, примы Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

О том, что ведущая пост-шоу Холостяк: Как выйти замуж Роза Аль-Намри думает о парах, которые не хотят заводить детей, читай в нашем материале. Мнения Екатерины Кухар и Александра Стоянова, которые в свое время потеряли ребенка, можно найти по ссылке.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою