Ведущая Регина Тодоренко относится к числу тех девушек, которые притягивают к себе сотни восторженных взглядов, независимо от того, путешествует она со ста долларами где-то в Африке или позирует перед фотографами на красной дорожке светского мероприятия. Каждый ее образ сопровождается многочисленными «вау». Недаром красотку в этом году признали Самой стильной телеведущей.

И даже несмотря на столь высокое признание Регина не боится показаться в естественном образе и часто радует поклонников снимками, на которых она предстает настоящей – без макияжа.

Ведуча Регіна Тодоренко
Ведуча Регіна Тодоренко

Так, вчера, 24 июня, Тодоренко опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок. На фото ведущая позирует в ярко-розовом купальнике и соломенной шляпке, а в руках у нее черешни. При этом на Регине совсем нет макияжа. Судя по геолокации, сейчас она находится в Одессе и отдыхает вместе с семьей на даче.

«Ого, какие черешни». А я уже на даче и собрала с племянником ведро черешни. А вы любите бывать на даче?» — подписала снимок Тодоренко.

День рождения Регины Тодоренко: 10 самых эпатажных нарядов ведущей

Меньше, чем за сутки снимок собрал почти 300 тысяч лайков и больше 2 тысяч комментариев. Подписчики засыпали Регину комплиментами, похвалив ее фигуру.

«Всегда прекрасна», «Регина вы красавица!», «Регина, ты красавица, лучшая ведущая», «Какое летнее фото», «Здесь вас не узнала. Без макияжа вам идет», «Какая классная, настоящая без приукрашиваний», — написали поклонники ведущей.

Госпитализированная Регина Тодоренко поделилась планами на лето
Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

Но нашлись и те, кто раскритиковал Тодоренко за фото без макияжа: «Регина, ты на этой фотографии на крота похожа», «Хотя бы накрасилась, без слез не взглянешь», «Черешки супер, купальник тоже. А глазки – нет», «Странно выглядишь».

Фотофакт: Регина Тодоренко представила возлюбленного
Ведуча Регіна Тодоренко
Ведуча Регіна Тодоренко

Напомним, ранее 28- телеведущая шоу Орел и Решка Регина Тодоренко отметила свой день рождения в Лондоне с 32-летним российским певцом, экс-участником группы Smash Владом Топаловым.

Отметим, что Регина и Влад познакомились во время подготовки к выступлению в театральной постановке. Тогда они сыграли главные роли в спектакле Заложи жену в ломбард.

Долгое время пара скрывала отношения и поклонникам лишь оставалось догадываться правдивы ли слухи об их романе. Однако недавно телеведущая и певец перестали скрывать правду, опубликовав снимки друг друга на странницах в соцсетях.

Смотри видео, в котором Регина Тодоренко дала интервью:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою