В воскресенье, 24 июня, российский артист поделился новой фотографией своей жены на официальной странице в Instagram. В кадре Пугачева позировала на деревянном мосту и с улыбкой смотрела вдаль. Женщина была одета в белые брюки и элегантную рубашку с глубоким вырезом.

«Всем желаем прекрасного настроения!» – так артист подписал новую публикацию.

Актриса Ольга Спиркина проверила родство с сестрой-преступницей
Пугачову розкритикували за зовнішність
Пугачову розкритикували за зовнішність

Менее чем за сутки снимок набрал около 422 отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Однако реакция в комментариях была неоднозначной.

Многие утверждали, что примадонна российской эстрады явно часто пользуется услугами пластических хирургов, дабы «соответствовать». Антифаны пишут: Пугачева давно хочет отдохнуть, поскольку такой активный образ жизни с молодым мужем и маленькими детьми утомил ее.

«Браво пластическим хирургам», «Вот так, в ее возрасте выходим за муж за молодого. И результат на лицо. Кстати, пластики-то тонна», «А мне даже жалко Пугачеву. Видно, что человек из себя все силы выжимать, чтобы хоть как-то соответствовать. Дети маленькие, им гулять, в море плавать, а мама с дивана встать не может. Все фотошоп, пластика и то… Ну, старый человек. Надо бы о душе уже, а тут муж молодой, дети малы, надо жажду жизни изображать… По лицу видно, что она устала» – считают в Сети.

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»
Пугачову розкритикували за зовнішність
Пугачову розкритикували за зовнішність

А вот поклонники написали множество комплиментов касательно внешности Аллы Борисовны и называют женщину примером для подражания. Они призывают хейтеров оставить пару в покое и желают влюбленным счастья.

«Прям как девочка стала! Алла Вы просто красотка, так держать и берегите себя! Удачи Вам и Вашей семье!», «Ухоженная, с красивой улыбкой, поднимает настроение, и все равно найдутся недолюди, чтобы написать гадость! Вы достали, что-то не нравится у Максима и Аллы, не лазьте в их инсте!», «Какая вы молодец!!! Всем в пример!!! Здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!!!», «Красавица. Хорошего вам настроения и позитива, Алла Борисовна. И, конечно же, здоровья, мы вас любим и уважаем», «Аллочка, какая Вы красивая в любом возрасте и в любом образе! Здоровья и счастья Вам! Максим, шикарная у тебя жена, Богиня!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Алла Пугачева похвасталась стройными ногами в коротких шортах.

Смотри видеоклип Пугачевы на песню Позови меня с собой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою