Известный психолог Наталья Холоденко проводит тренинги личностного роста и развития семейных отношений, ее лекции помогли сотням женщин. В своем личном блоге Наталья часто радует поклонников достижениями и красивой фигурой.

А вот личную жизнь Холоденко предпочитает не афишировать. Все, что известно — Наталья замужем и у нее есть сын. Она редко называет имя ребенка и супруга. И лишь изредка психолог приоткрывает занавес и знакомит подписчиков со своей семьей.

Весілля Наталії Холоденко
Весілля Наталії Холоденко

Так, на днях психолог опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. На фото эксперт показала своего сына. В кадре мальчик позирует в дерзком образе. На ребенка надета кожаная куртка, в одной руке у него игрушечный пистолет, во второй – чемодан.

«Во всех путешествиях я в полной безопасности! Потому что со мной всегда этот суровый парень, который еще и прикрикивает: «Мама, быстрее!». Да-да, вот с таким суровым выражением лица и разбитым носом», — подписала снимок Наталья.

Наталья Холоденко: Я больше не осуждаю людей

Снимок собрал почти 5 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики засыпали комплиментами маленького защитника и похвалили его звездную маму.

«Вот это охрана», «Чак Норис отдыхает», «Бесподобный сыночек!», «Возвращение в лихие 90-е», «И правда, суровый! Молодец, настоящий мужчина растет! И спасибо за настроение с утра, юмор это наше все!», «Это круто я считаю, что ребенок в таком возрасте уже может подгонять и двигается вперед быстрее своих родителей. Я слышу ваши рекомендации по воспитании, и они меняют нас, родителей, в первую очередь по отношению к своим детям, и они меняются и двигаются вперед намного быстрее», — написали фолловеры.

Наталья Холоденко дала поклонницам уроки женственности
Син Наталії Холоденко
Син Наталії Холоденко

Напомним, ранее Наталья Холоденко опубликовала неожиданную фотографию, которая заставила фолловеров гадать, что же задумала звезда.

На своей официальной странице в Instagram Наталья разместила пикантное фото. На снимке она позирует перед камерой с полотенцем на голове и в одной рубашке. При этом артистка соблазнительно демонстрирует ножки. Однако в кадре Холоденка запечатлена не одно.

Наталья Холоденко стала блондинкой (ФОТО)

Психолог позирует вместе с эпатажным украинским клипмейкером и режиссером Еленой Винярской. Что задумала Холоденко в материале.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказывает о воспитании детей: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою