Одной из главных героинь нового выпуска программы Однажды… на телеканале НТВ стала известная артистка. Волочкова показала журналистам свой загородный особняк, который обошелся ей в 2,5 миллиона долларов – примерно 65 миллионов 750 тысяч гривен. Он расположен под Северной столицей России – Санкт-Петербургом. Кроме этого, танцовщица провела небольшую экскурсию по собственной квартире недалеко от Михайловского театра.

Владимира Зеленского раскритиковали за откровенное фото в Сети
Волочкова розповіла про почуття до екс-бойфренду
Волочкова розповіла про почуття до екс-бойфренду

По словам женщины, последняя ее собственность ассоциируется у нее с несколькими судебными разбирательствами, которые пережила после разводов. Например, с расставанием с российским предпринимателем и политиком Сулейманом Керимовым. Пара встречалась два с половиной года, а в 2003 году разошлась.

«Когда я ушла из отношений с Сулейманом, он попытался забрать эту квартиру отнять. Этот судебный процесс длился три года. Я столько потратила времени, сил и души своей… мне эта квартира дорога тем, что с ней связаны отношения с человеком, которым я посвятила всю себя и настолько это все свято…» – поделилась Анастасия Волочкова.

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись
Анастасія Волочкова і Сулейман Керімов
Анастасія Волочкова і Сулейман Керімов

Как утверждает известная балерина, расставание с олигархом произошло именно по ее инициативе. В тот же период произошел скандал с Большим театром. Генеральный директор Анатолий Иксанов уволил Волочкову, обосновывая свое решение тем, что женщина отказалась продлить трудовой договор до 31 декабря 2003 года. Кроме этого, он рассказывал о дополнительных требованиях балерины, гарантия выполнения которых якобы противоречили интересам балетной труппы театра.

Балерина уверена, что таким образом Керимов мстил ей.

«Я до сих пор люблю этого человека… грандиозно. Но стала я инициатором завершения этих отношений. И что это повлекло за собой. Человек стал мстить», – рассказала Анастасия Волочкова.

Однако, по официальным данным, танцовщица была уволена из Государственного академического Большого театра России из-за того, что перестала соответствовать профессиональным стандартам.

Напомним, ранее Ольга Бузова призналась, что Филипп Киркоров ей больше, чем друг.

Смотри выпуск программы Однажды… с Анастасией Волочковой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою