Поклонники знают, что артистка, несмотря на свой поминутно расписанный график, проводит много времени со своими тремя детьми и является отличной мамой. И даже с Моникой, на которую ее хотят лишить родительского права, находится в более чем хороших отношениях.

Седокова знает, чем и как занять детей, чтобы позже, в далеком будущем, они смогли добиться таких же высот, как и их звездная мама. Например, девушка умеет подбирать такие книги, которые даже годовалые дети с большим удовольствием разглядывают на протяжении долгого времени. Недавно Гектор побил свой же рекорд.

Анна Седокова похвасталась пышной грудью на новом снимке
Анна Сєдокова похизувалася досягненнями однорічного сина
Анна Сєдокова похизувалася досягненнями однорічного сина

На своем официальном профиле в Instagram украинская певица опубликовала новый снимок. В кадре Анна Седокова держала своего малыша на руках и показывала ему яркую книжку. Не простую, а про самого Гектора и его семью. Мальчику настолько понравилась книга, что он, сконцентрировавшись, разглядывал ее целых 20 минут, тем самым побив собственный рекорд.

«Мы с Гектором установили рекорд – 20 минут читали и рассматривали книгу, не отвлекаясь, даже на мультики! Понимаете, да, как это долго для малыша? Читали сказку про нашу семью! Там прям наши имена в сюжете! Вы не представляете, берешь книгу красивую, яркую, а в ней целая история, написанная специально для вас. Это такая память на всю жизнь. Я, девочки и Гектор в этой сказке в виде енотиков. Такая милота. Гектор взахлеб смеялся, показывая пальчиком в книжке на маму Аню с хвостиком», – поделилась счастливая артистка.

Мамина гордость: старшая дочь Лилии Ребрик снимается в кино
Анна Сєдокова похизувалася досягненнями однорічного сина
Анна Сєдокова похизувалася досягненнями однорічного сина

Поклонники в Сети восхищаются Седоковой и как мамой, и как человеком, и как талантливой вокалисткой. Они написали множество комплиментов звезде и похвалили ее сына, а также не забыли упомянуть о том, как сильно любят творчество девушки.

«Ух ты как здорово!!! Целых 20 мин!!!! Для малыша это вечность!!!», «Какая же вы молодец!!! Такая красотка и певица успешная!!! Дай бог вам всего самого наилучшего!!!», «Какой он сладкий мальчик! Да и Вы прекрасная девушка, мама и человек. Люблю ваши песни, они всегда со смыслом, вы поете то, что чувствуете. Люблю», «Книги это очень здорово, и читать вместе с детками полезно. А если книга интересная, не один раз еще ее откроете. Молодцы!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Тина Кароль рассказала, почему гордится своим сыном.

Смотри видеоклип Анны Седоковой и Миши Крупина на песню Небезопасно:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою