Тело 67-летнего актера нашли в среду, 20 июня, в его двухкомнатной квартире на втором этаже по улице Почтамптской. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Nation News.

Юрій Ароян в молодості
Юрій Ароян в молодості

По словам соседей Арояна, в последнее время актер сильно злоупотреблял алкоголем. Также известно, что в комнате с актером было найдено оружие.

Умер музыкант Геннадий Рождественский

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства случившегося, а также причину смерти Арояна.

По недостоверным данным, полиция уже сделала предварительный осмотр тела. Внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Справка

Юрий Ароян родился 17 июля 1950 года в Грузии. Работал в различных театрах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

Юрий известен ролями в фильмах Мой друг Иван Лапшин, Господин оформитель, Тихое следствие, а также в сериалах Улицы разбитых фонарей, Агент национальной безопасности и Бандитский Петербург.

Умер Станислав Говорухин: названа вероятная причина
Юрій Ароян в серіалі " Бандитський Петербург
Юрій Ароян в серіалі " Бандитський Петербург

Напомним, днем ранее, 19 июня, ушел из жизни популярный украинский поэт, прозаик, драматург и критик времен советской эпохи Иван Драч. Великий писатель скончался в возрасте 81 года в Феофании. Об этом сообщил украинский кинокритик и сценарист Сергей Трымбач на своей официальной странице в Facebook.

Трымбач утверждает: Драч скончался утром после продолжительной болезни. По словам жены писателя Марии Михайловны, надежда на то, что ее супруг выживет была, однако случилось горе.

Іван Драч помер після тривалої хвороби
Іван Драч помер після тривалої хвороби

Как стало известно, Иван Драч в завещании попросил, чтобы его похоронили в родном селе Телиженцы Тетиевского района Киевской области, рядом с могилой его сына Максима.

В связи с горькой утратой для украинцев редакция Сlutch вспомнила мудрые высказывания Ивана Драча в материале.

Смотри видео, в котором раскрыты все роли Юрия Арояна: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою