В воскресенье, 17 июня, в Киеве состоится Марш Равенства КиевПрайд. Организаторы, вместе с полицией и городской администрацией, сделают все, чтобы Марш прошел безопасно и успешно. Они работают над тем, чтобы в Марше равенства смогли принять участие все желающие без помех. На акцию придут и представители украинского шоу-бизнеса, включая Ирину Билык и Зианджу, которые ранее официально подтвердили свое участие.

ЛГБТ-любовь и поцелуи: Ирина Билык выпустила новый клип
TAYANNA
TAYANNA

Вероятно, на Марш Равенства также пришла бы и популярная певица TAYANNA, ныне гастролирующая по Украине. На своей странице в Instagram девушка опубликовала пост, в котором поддержала представителей ЛГБТ-сообщества Украины, а также афроамериканцев. Решетняк отметила, что на своих концертах приветствует свободу и равенство между разными людьми, а без единства невозможно создать счастливую и сильную страну.

В дополнении к своему откровенному комментарию Певица опубликовала фотографию, где она позирует на камеру у водоема. Отметим, TAYANNA была одета в большую футболку-платье, на которой каждая буква слова «RELAX» (с английского «расслабься», – прим. ред.) написана разными яркими цветами. Фаны уверены: это символизирует радужный флаг ЛГБТ.

«В данный момент я нахожусь в туре городами страны, в которой родилась и которую очень люблю. Каждый мой концерт – это марш за свободу и равенство между взрослыми и осознанными людьми. Геи или гетеро, белые или черные, взрослые или юные … Меня окружают разные люди, и я люблю их за их сердце и мысли, а не за цвет или ориентацию. Я мечтаю о сильной и счастливой Украины, а это невозможно без объединения всех, кто живет и создает на этой земле!» – так подписала свой снимок артистка.

Звезда сериала Хор Кевин МакХейл свершил каминг-аут
TAYANNA
TAYANNA

Мнение поклонников звезды разделилось. Одни поддерживают Решетняк и называют ее взгляды современными, а другие считают ЛГБТ-любовь неправильной.

«Таянна планирует посетить КиевПрайд? Это был бы большой шаг от тебя», «От имени всего ЛГБТ-сообщества Украины хочу поблагодарить за поддержку и взрослые мысли современного человека. Очень рад, что знаком лично с тобой», «Очень нравится ваша творческая деятельность, и все же ваши заявления о геях немного настораживают. Как можно считать нормальным то, что люди настолько изуродовали. Бог создал мужчину и женщину, вот пример правильных отношений, такой должна быть семья и т.д.», «Это очень сильное заявление! Люблю бесконечно, моя богиня!» – комментируют в Сети.

А как ты относишься к представителям ЛГБТ-сообщества?

Напомним, ранее 33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом.

Смотри видео выступления TAYANNA с песней Сила:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою