Как оказалось, популярность, которая является неотъемлемой частью жизни артистов, порой играет с ними злую шутку. На официальной странице в Instagram звезда сериала Универ Настасья Самбурская опубликовала откровенный пост, в котором рассказала поклонникам о своем психическом расстройстве и его истинных причинах.

Настя Самбурська
Настя Самбурська

Актриса призналась, что страдает социофобией, а поклонники (или же хейтеры), которые пытаются сфотографировать ее исподтишка только усугубляют ее болезнь. Самбурская отметила, что уже боится выходить из дома, потому что подобные инциденты случаются даже тогда, когда она с друзьями сидит «в хорошем ресторане, забившись в угол».

Справка: социофобия — это упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (к примеру, публичных выступлений), либо действий, связанных с вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо, когда за ним наблюдают со стороны и так далее.

Топ-5 звезд с психическими расстройствами
Настя Самбурська
Настя Самбурська

«Как относиться к людям, у которых нет ощущения границ чужого личного пространства? Почему многие себе позволяют свинство снимать человека на камеру без его ведома? Когда это прыщавые подростки делают весело ржа, я еще могу понять. Но когда взрослые люди! Господа, ну ставьте себя на чужое место.

Я и так социофоб, скоро вообще из дома перестану выходить. Это тяжело и неприятно, когда тебя за обезьяну принимают. Когда мероприятие- это одно, но когда сидишь в хорошем ресторане с друзьями, забившись в угол, но тебя и там тупоголовые умудряются запечатлеть, это просто пи@дец, товарищи», — написала Настасья Самбурская в личном микроблоге.

Мерайя Кэри призналась, что давно имеет психическое заболевание
Настя Самбурська
Настя Самбурська

Напомним, 15 ноября 2017 года звезда российского сериала Универ Настасья Самбурская вышла замуж за Кирилла Дыцевича. Неожиданной новостью актриса поделилась с поклонниками на своей официальной страничке в Instagram. Девушка опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала роскошное обручальное кольцо.

Смотри видео, в котором Настасья Самбурская откровенно рассказала о своих романах:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою