С конца мая этого года не утихают слухи о том, что артистка беременна. И вопреки уже нескольким опровержениям, сделанных ею ранее, разговоры об интересном положении Тодоренко в Сети являются одной из топ-тем. Пользователи задавались вопросом: если уже популярная актриса Анна Кошмал и телеведущая канала 1+1 Валентина Хамайко официально признались фанам, что беременны, то почему так же не может поступить и Регина? Ответ прост: она не беременна.

Актриса Хилари Дафф станет мамой во второй раз
Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

На своей странице в Instagram артистка поделилась очередным видео, в котором опровергла все подозрения. Регина Тодоренко примерила пышное платье, пригладила его и показала Сети свой «не беременный» живот.

В подписи к видеоролику девушка поделилась весьма интригующими новостями. Телеведущая анонсировала выход программы Пятница с Региной, которую «вынашивала» более 9 месяцев.

«Ребята, хватит распускать слухи! Видео для тех, у кого есть чувство юмора!!!! Шоу Пятница с Региной – это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ» – 29-го июня премьера состоится на канале Пятница. Спасибо моим адекватным и умным фанам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты, которые я публикую и замечают хэштеги «29 июня» и «пятница», – написала звезда.

60-летний Алек Болдуин стал отцом в пятый раз

Всего за день видео посмотрело более полутора миллиона подписчиков Тодоренко, которая предусмотрительно закрыла комментарии к публикации. Тем не менее фаны нашли способ поделиться своими эмоциями и рассказали о том, как взволнованы премьерой шоу их кумира, под другими фотографиями.

«Вот это новости! Явно круче твоей фейковой беременности. Реально уже достали сплетни распускать. Региночка, прекрасно выглядишь. В своем новом шоу будешь блистать. Не могу дождаться», «Восхищаюсь тобой, моя звездочка! Ты меня безумно вдохновляешь. Расскажи, а Эмбер Херд придет к тебе? Помню ту фотографию из Канн. Роскошные женщины!!!», «Растешь! Вчера только на Фабрике была, мне кажется, а тут уже независимая певица и телеведущая. Успеха и процветания! Самая лучшая и самая талантливая в стране!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Светлана Лобода призналась, что врала дочери о своей беременности.

Смотри видеоклип Регины Тодоренко на песню FIRE:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою