Так, после серии аншлагов по всей Украине певец Олег Винник порадовал поклонниц новым соблазнительным видео.

В ролике артист показывает оголенный торс в бассейне. Подробнее, смотри дальше.

Олег Винник
Олег Винник

Олег Винник часто делиться секретами стройной фигуры и совей красоты. Как известно, несмотря на неимоверные темпы, постоянные гастроли и записи Олег всегда находит время для тренировок.

Сегодня же, 5 июня, исполнитель показал, как выдерживает столь сумасшедший ритм жизни. Оказалось, выдержать нагрузки певцу помогает умение вовремя остановиться и порелаксировать.

С грузинским акцентом: Олег Винник удивил новой версией хита Нино

На своей странице в Instagram любимец миллионов украинок и их мам опубликовал соблазнительный ролик. На видео Винник расслабляется в бассейне. В кадре артист позирует, оголяя торс и наслаждаясь водными процедурами.

«Немного релакса», — подписал видеоролик певец.

В Украине стартовали съемки комедии Скажене Весілля с участием Олега Винника

Фанатки звезды пришли в восторг то ролика. «Круто! Олег Анатольевич, я тоже так хочу!», «Этот релакс очень сейчас кстати!», «Как круто!», «Олег ты супер», «Это такой кайф», «Супер! Молодец!», «Ух, ты! Здорово!», «Романтично и суперово», «Класс! Отдых в первую очередь… Молодец!», «Прямо на море захотелось!», «Олежка, ты молодец. А плохой негатив в твою сторону – это просто у людей зависеть и больше ничего. Просто черный рот. Я тебя люблю», — написали фолловеры.


Отметим, сейчас артист гастролирует по Украине с новой авторской программой Ты в курсе. Программа состоит как их старых хитов Винника, так и из новых композиций. Особым сюрпризом для поклонников стала грузинская версия знаменитой песни Нино.

Ранее Олег Винник дал концерт в Летнем театре в Черновцах. Во время выступления с артистом и его охраной произошел конфуз. Подробнее читай здесь.

Напомним, 2 июня в рамках концертного тура Ты в курсе музыкант подарил грандиозное шоу жителям Львова. Олег Винник выступил на стадионе Арена Львов, собрав порядка 20 000 зрителей. Под открытым небом певец порадовал своими бессменными хитами, премьерами новых композиций, доброй душевной атмосферой и ярким светомузыкальным перфомансом.

Смотри видео, как Олег Винник выступил в Ужгороде:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою