Участники группы АГОНЬ предупреждают: хейтерам, слабонервным и фитоняшкам клип на хит Всем F*CK смотреть не стоит! В новой видеоработе артисты «вопят» о том, что другие хотят, но боятся произнести вслух.

Група АГОНЬ презентувала новий кліп
Група АГОНЬ презентувала новий кліп

Главный посыл клипа

Солисты группы АГОНЬ признались, что давно мечтали наполнить свои треки хип-хопом и рэпом. Именно поэтому сингл Всем F*CK максимально близок им по духу, отражает их внутреннее состояние на данный момент. Они также подчеркнули, что слоган «Всем F*CK, занимаюсь спортом я» никоим образом не означает, что музыканты плюют на всех и вся.

«Эта строчка — условный девиз современного мира глобализации, конкуренции и потребления. Мы честно рассказали о себе и о недостатке искренности и глубины в актуальном сейчас массовом музыкальном продукте», — прокомментировали солист группы АГОНЬ.

Група АГОНЬ презентувала новий кліп
Фото 1 из 14. Група АГОНЬ презентувала новий кліп
Фото 2 из 14.
Фото 3 из 14.
Фото 4 из 14.
Фото 5 из 14.
Фото 6 из 14.
Фото 7 из 14.
Фото 8 из 14.
Фото 9 из 14.
Фото 10 из 14.
Фото 11 из 14.
Фото 12 из 14.
Фото 13 из 14.
Фото 14 из 14.

Для кого создан клип

Не только клип, но и сам трек является провокационным. Это своеобразный троллинг любой медийной личности, которая, так сказать, “зашкварилась”. И в первую очередь, это троллинг самих себя.

Всем FUCK — мощный слоган социально-активного, прогрессивного человека, который своим неожиданным и самобытным поведением устанавливает новые правила игры», — поделились мыслями музыканты.

Новым видео Антон Савлепов и Костя Боровский вместе с командой хотели донести поклонникам простые, но очень важные мысли. Нужно заниматься тем, что любишь, быть искренним и настоящим, гнуть свою линию, не слушать завистников, никому не подражать, делать осмысленные поступки, не бояться быть не похожим на других и нести ответственность за все это. Вот, о чем клип Всем F*CK.

Смотри видеоклип группы АГОНЬ на хит Всем F*CK:

Напомним, сегодня также обсуждают выход нового клипа от популярного украинского исполнителя ALEKSEEV. Он презентовал страстный видеороман на музыкальный хит Сберегу. В нем рассказывается история отношений героя и его возлюбленной. Пальцы на печатной машинке выбивают воспоминания словами на бумаге — он пишет роман. Вспышки из прошлого, образы из памяти рождают новое произведение, где возможна другая реальность. И уже сложно уловить грань настоящего и виртуального… Подробнее — материале.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою