Певица Наташа Королева профессионально выступает на сцене больше 30 лет. А впервые артистка дебютировала в далеком 1976 году, когда ей было всего 3 года.

Редакция Сlutch присоединяется к поздравлениям. И предлагает вспомнить, как менялась певица, ее творческая и личная жизнь.

Наташа Корольова
Наташа Корольова

Родилась Наташа Королева в Киеве. В семье хормейстера академического хора и заслуженной артистки Украины. Впервые 3-летняя Наташа выступила на сцене в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины.

Наташа Корольова в дитинстві
Наташа Корольова в дитинстві

У исполнительницы есть старшая сестра Ирина. Девушка больше известна, как украинская и американская певица Руся.

Наташа Корольова, її сестра Ірина і Ксенія Собчак
Наташа Корольова, її сестра Ірина і Ксенія Собчак

В свои первые гастроли артистка отправила в 1989 году. Тогда юная Наташа отправилась выступать в США. Тогда же ее заметил московский телепродюсер Марта Могилевская. Она предложила Королевой сотрудничество, и девушка уехала покорять Москву.

Наташа Корольова в юності
Наташа Корольова в юності

В российской столице певица встретила своего первого мужа Игоря Николаева. Тогда еще начинающий певец и композитор написал для юной протеже песню Желтые тюльпаны. Композиция стала заглавной песней одноименного дебютного альбома, который вышел в 1990 году.

Именно Николаев придумал заменить настоящую фамилию Порывай на псевдоним Королева.

Весілля Наташі Корольової та Ігоря Ніколаєва
Весілля Наташі Корольової та Ігоря Ніколаєва

В 1992 году Николаев и Королева сыграли свадьбу. Тогда же мир увидел совместный альбом супругов Дельфин и русалка.  После звездная пара отправилась в гастрольный тур по городам России.

Следующий тур пары состоялся через 7 лет. В 1999 году Игорь и Наташа гастролировали с программой Самая родная. А уже через год супруги расстались.

Ігор Ніколаєв і Наташа Корольова
Ігор Ніколаєв і Наташа Корольова

Но вскоре артистка завела роман с Сергеем Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан. В 2002 году у пары появился общий сын – Архип. И только через год после его рождения Королева и Тарзан поженились.

Наташа Корольова і син Архип
Наташа Корольова і син Архип

Сейчас артистка продолжает творческую деятельность в России. Сергей является нынешним мужем Королевой. Они воспитывают 16-летнего сына.

Наташа Корольова і Тарзан
Наташа Корольова і Тарзан

Поговаривают, что сейчас певица снова находится в положении и ожидает появления второго малыша. Больше об этом читай в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором Наташа Королева дала откровенное интервью:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою