Сегодня, 31 мая, коллектив Время и Стекло опубликовал на официально странице в YouTube новый клип на песню Е,Бой.

Кадр з нового кліпу Час і Скло
Кадр з нового кліпу Час і Скло

Видео работа стала для группы неким экспериментом и вызовом. Как ранее заявлял продюсер группы Потап, в этот раз Время и Стекло попробовали превзойти самих себя.

В ролике солисты группы Надя Дорофеева и Позитив предстают в ярких и нестандартных образах. Дорофеева соблазняет фигурой, завораживает нарядами и даже предстает в образе русалки с длинными голубыми волосами. А вот Позитив удивляет дерзким имиджем.

Фанаты опубликовали беременные фото Нади Дорофеевой

За первый час работу посмотрели более 130 тысяч поклонников группы. Клип уже собрал более 26 тысяч лайков и пяти тысяч комментариев. Большинство фанатов восхитилась смелостью артистов и предрекли новой работе место во всех топ-чартах страны. Но нашлось и много поклонников, которые раскритиковали клип, заявив о своем разочаровании.

«Хит лета 2018», «Вау, слов нет», «Мне очень понравилось… Но это мое мнение», «Первый раз слушаю и думаю, что за бред. А потом слушаю второй раз, думаю нормальная песня. Слушаю третий раз – офигенная песня, которая заела в голову минимум на дня 3!!!», «Как всегда лучшие!!! Уже жду следующую премьеру», «Бит крутой», «Новая песня топ!», — восхитилась часть фанов.

Надя Дорофєєва в кліпі Е,Бій
Надя Дорофєєва в кліпі Е,Бій

Однако много поклонников заявили, что песня не оправдала их надежд. «Обычная песня, в их стиле, как и остальные. Чего так все взъелись? Не пойму. Уши не режет, в машине или в клубе слушать можно, не задумываясь о великом смысле. Будто у других исполнителей в песнях сейчас куча смысла, пф…», «Извините. Это мое мнение!!! Я не хейтер и очень люблю группу Время и Стекло. Правда песня не очень. Нет смысла. Я бы ее больше не слушала. Я расстроена», «На тролль похоже», «Если честно не очень, думала будет лучше», «Что-то песни Время и Стекло уже не те, слушать не хочется постоянно, клип неинтересный, как-то все не очень», «В последнее время песни не очень», «Обожаю Время и Стекло! Любимая группа! Обожаю всем сердцем!!! Но трек так себе…», «Надя скатилась …», — возмутились фолловеры.

Позитив на зйомках кліпу Е,Бій
Позитив на зйомках кліпу Е,Бій

Напомним, ранее стало известно, что во время съемок клипа участник группы Позитив упал с движущегося мотоцикла и получил травму.

Смотри видео Время и Стекло на новую композицию Е,Бой. Как тебе новый клип? 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою