Последнюю неделю участники самого романтического реалити страны Холостяк 8 (канал СТБ) Рожден, Иванка и Галина проведут на райском острове Бали. Здесь главный герой и претендентки на его сердце отправятся на еще одно свидание. Именно после него Рожден Ануси будет вынужден сделать свой финальный выбор.

Холостяк 8 сезон фінал: Рожден Анусі
Холостяк 8 сезон фінал: Рожден Анусі

Первой на свидание Холостяк пригласил Галину. Вместе они отправились в путешествие по острову Бали на ретро автомобиле. Там девушка впервые прикоснулась к гигантскому слону, после чего выполнила необычный ритуал с Рожденом. Другой сюрприз для Гали герой спрятал на дне Индийского океана. «Я настільки була щаслива, мені хотілось його обійняти, поцілувати», — прокомментировала Галя.

Затем ее ждала романтика на одном из самых красивых пляжей и незабываемый вечер близости и откровений с Холостяком. В этот вечер Галя начала составлять «семейный фотоальбом», но оправдались ли надежды девушки? Ведь впереди еще свидание с Иванкой!

Холостяк 8: Рожден Ануси занялся с участницей тем, что сближает людей
Холостяк 8 сезон фінал
Холостяк 8 сезон фінал

Для второй участницы Рожден Ануси приготовил свидание по мотивам ее любимого фильма Ешь. Молись. Люби. Они посетили колоритный местный рынок, где купили фрукты, а затем вместе отправились в храм, где совершили подношение богам. «Я даже мечтать не могла, что весь день проживу как в фильме», — отметила Иванна. После этого девушку ждал романтический вечер при свечах, во время которого Иванна наконец призналась, какое ужасное событие заставляет ее прятать свое настоящее лицо.

Холостяк 8: Рожден Ануси влюбился
Холостяк 8 сезон фінал
Холостяк 8 сезон фінал

В конце этой недели – самое важное событие сезона! Холостяк должен сделать выбор. «Я всегда считал, что нужно прислушиваться к сердцу. Нужно выбрать человека, который ближе к твоей душе. Это человек, который создан для тебя», — рассказал Рожден Ануси.

Кто уедет с Бали с разбитым сердцем, а кто начнет строить отношения с Холостяком после проекта, увидим уже в эту пятницу, 25 мая, в эфире романтического реалити Холостяк 8 на канале СТБ.

Смотри видеанонс реалити Холостяк 8 сезон финал:

Напомним, не так давно, 23 мая, стало известно, что главный герой Холостяка 8 Рожден Ануси приглашает всех желающих вместе отпраздновать финал романтического реалити-проекта. Специально для этого он устраивает сольный концерт, который состоится 10 июня в Зеленом Театре. ROZHDEN признался, что после длительной творческой паузы соскучился по большой сцене. Подробности читай в материале.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою