На своей странице в Instagram артистка поделилась новым снимком со своими поклонниками. В кадре была сама Огневич, одетая в короткое весеннее платьице из коллекции украинского дизайнера Елены Рева. Оно было нежного серого цвета с принтом и выгодно подчеркивало красивые ноги девушки. Певица позировала возле пианино.

Как известно, фотография была сделала во Львове, где артистка недавно дала концерт.

«Во Львове всегда вкусно. Вот, например, львовский ресторан Старый рояль. Очень уютно и красиво!» – так подписала Злата Огневич свою публикацию, добавив множество хэштегов, среди которых «Львов» и «старый рояль».

Маша Ефросинина подшутила над Меган Маркл
Злата Огневич
Злата Огневич

Поклонники не поскупились на теплые слова и осыпали девушку комплиментами. Львовские фаны, несмотря на то, что выступление певицы состоялось совсем недавно, снова зовут ее в свой город и делятся своими впечатлениями от минувшего события.

«Божественная, неземная красавица! Уже скучаю по вашим концертам и надеюсь, что в этом году удастся побывать еще! И жду, когда появится возможность устроить фан-встречу», «Спасибо за шикарный концерт! Была впервые, очень понравилось!!!», «Я была на многих концертах, но именно ваш концерт показался мне самым лучшим из лучших. Вы мне так понравились в своем наряде! Столько было эмоций, не могу передать просто. На концерте я почувствовала гармонию, драйв. Спасибо за такой нереальный вечер. Приезжайте в город Льва еще раз», «Очень классный, суперовий концерт. На высоком профессиональном уровне. Хорошо провели время и зарядились позитивом на вашем концерте» – пишут в Сети.

Настя Каменских восхитила поклонников модным образом
Злата Огневич
Злата Огневич

В данное время Огневич гастролирует по Украине со своим весенним туром. 13 мая состоялся концерт в Ужгороде, 14 мая – в Ровно, 15 мая – в Луцке, 19 мая – в Виннице, а 23 – во Львове. На очереди Сумы, Чигирин, Житомир и Чернигов. Выступления там запланированы на 25, 26, 27 и 28 мая соответственно.

Напомним, ранее Злата Огневич раскрыла секрет диеты и рассказала, как ей удается оставаться в форме. Подробнее о секретной эффективной диете читай здесь.

Смотри видеоклип Огневич на песню Танцювати:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою