Впервые после Евровидения 2018 MELOVIN выступил в рамках шоу Ліга зірок, которое выйдет в эфире канала Украина в субботу, 26 мая.

После шоу певец рассказал, что происходило за кулисами песенного соревнования в Лиссабоне. По его словам, на Евровидении 2018 была очень дружественная атмосфера и теплый прием.

MELOVIN
MELOVIN

«Особенно приятно, что рядом со мной была моя команда – настоящих друзей, на которых всегда можно положиться. Признаюсь, был момент, когда я за кулисами буквально прыгал от счастья как ребенок», — поделился MELOVIN.

Евровидение 2018: сколько миллионов СТБ потратил на участие MELOVIN

Также Мел рассказал, что его фаворитом на Евровидении 2018 была Франция. «Я очень радовался, когда Украина дала этой стране 12 баллов», — вспомнил певец.

Співак MELOVIN
Співак MELOVIN

Кроме того, MELOVIN рассказал, были ли у него конфликтные ситуации с участниками или организаторами конкурса. «Слава Богу, с участниками у меня конфликтов не было. Были только разногласия по поводу декораций», — сказал артист, загадочно улыбаясь.

MELOVIN рассказал об агрессии на нацотборе на Евровидение 2018

Напомним, 12 мая на крытой арене Алтис-Арена в Лиссабоне назвали имя триумфатора международного песенного конкурса. По результатам зрительского голосования и оценок жюри, победителем Евровидения 2018 стала Нетта Барзилай, представительница Израиля.

Участник от Украины представил в финале музыкальный хит Under The Ladder, дополнив его опасной огненной постановкой, импровизированным гробом и огромным роялем.

По результатам голосования зрителей и судей, MELOVIN (Украина) занял 17 место на Евровидении 2018, набрав при этом 130 баллов.

Смотри видеоклип MELOVIN на песню Hooligan:

Ранее в Лиссабоне MELOVIN представил свой первый парфюм, а несколько недель назад заявил о планах создать второй. По словам музыканта, он будет иметь аромат секса. Чем, по мнению певца, пахнет секс, читай в материале Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою