Константин Бочаров представлял Украину на Евровидении 2018 в Лиссабоне, а до этого одержал победу в нацотборе. По словам музыканта, ему пришлось принимать успокоительные средства в Киеве, а вот в португальской столице все проходило гораздо спокойнее. Об этом MELOVIN рассказал в интервью Обозревателю.

«У нас больше нервов, какой-то давки. У нас какая-то нездоровая конкуренция, много агрессии. Там это происходит по-другому. Это просто праздник. Все счастливы, веселятся, отдыхают, занимаются музыкой и гордятся этим – им хорошо. У нас это Веселые старты: место, место и больше ничего. А где же кайф от музыки?» – задается вопросом он и разводит руками.

Евровидение 2018: текст и полный перевод песни MELOVIN
MELOVIN
MELOVIN

Главной причиной настолько ощутимой разницы, по словам Бочарова, является украинский менталитет, а он уже – не вопрос времени.

«Нет, так все будет оставаться всегда», – считает певец.

Напомним, ранее в Лиссабоне MELOVIN представил свой первый парфюм, а несколько недель назад заявил о планах создать второй. По словам музыканта, он будет иметь аромат секса. А вот чем пахнет секс, по мнению Константина Бочарова, читай, перейдя по ссылке.

Смотри видеоклип MELOVIN на песню Hooligan:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою