Певец Олег Винник еще раз доказал, что успевает все. Он дает концерты, записывает новые композиции, регулярно тренируется и при этом осуществляет свои мечты.

Сегодня, 17 мая, счастливый артист анонсировал свой концертный тур Ты в курсе и показала поклонникам, как готовится к выступлениям. Также Олег поведал, что сбылась его давняя мечта.

Олег Винник
Олег Винник

Винник рассказал, что у него появилась собственную репетиционная база и студия записи. На своей странице в Instagram покоритель женских сердец опубликовал несколько видеороликов. На первом видео база мечты только начинала строиться и в ней проходил ремонт. На двух остальных роликах Винник показал, как проходят его репетиции в «музыкальном оазисе».

«Сбылась одна моя мечта. Собственный музыкальный оазис», — написал артист.

Даша Астафьева призналась, был ли у нее роман с Винником

Поклонники разделили радость со своим кумиром и искренне порадовались за исполнителя. «Как классно, когда твои мечты сбываются. Я желаю тебе творческого вдохновения и больших успехов в твоем деле», «Прими искренние поздравления», «Я за вас очень рада, желаю вам творческих успехов! Люблю вас!», «Классно, так дерзать! И почаще пускай осуществляются заветные мечты. Хорошего дня!», —  написали фолловеры.

Напомним, ранее Олег Винник показал фанатам видео с тренировки, которое смонтировал собственноручно.

Смотри видео, в котором Олег Винник рассказал, почему он отказывается ездить на гастроли в РФ:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою