Ну что же за Евровидение без эпатажного Филиппа Киркорова? Почти что каждый год певец помогает в подготовке номеров одной из стран-участников. На этот раз его подопечными стали участники коллектива DoReDoS из Молдовы. На Евровидении 2018 группа представила песню My lucky day, написанную народным артистом России Филиппом Киркоровым и поэтом Джоном Баллардой.

С композицией коллектив взял 10 место в финале конкурса. А также получил от оргкомитета Евровидения награду The buzz awards за самую лучшую сценическую постановку.

Но разве мог певец остановиться на этих достижениях?

DoReDoS на Євробаченні 2018
DoReDoS на Євробаченні 2018

После Евровидения 2018 у артиста взяли интервью журналисты шведского телеканала. Киркоров и корреспонденты спокойно общались о его любви к конкурсу, как вдруг певец прервал разговор, встал и начал уходить. Филипп остановился вдали от камеры, и начал вычитывать неизвестных. Оказалось, звезду вывел из себя за шум за кадром. Не сдерживая раздражения, артист обрушился с упреками в адрес источника помех.

«А нельзя не шуршать и пойти на *** отсюда? Спасибо!», — высказался Киркоров и спокойно вернулся к записи интервью.

Однако шведские журналисты решили оставить все как есть. И пустили интервью в эфир, не вырезая инцидент.

В России требуют наказать Филиппа Киркорова за его новый клип

Напомним, в субботу, 12 мая, в Лиссабоне состоялся финал международного песенного конкурса Евровидение 2018.

Свои выступления в многоцелевой крытой арене Алтис-Арена показали 26 стран-участниц. В 10 лидеров вошли: Израиль, Кипр, Австрия, Германия, Италия, Чехия, Швеция, Эстония, Дания и Молдова.

Победу одержала конкурсантка от Израиля Нетта Барзилай. Участник от Норвегии Александр Рыбак занял 15 место, а  украинский певец MELOVIN– 17 место.

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров делает нецензурное замечание в эфире шведского канала: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою