Артистка опубликовала серию новых фотографий на свою страницу в Instagram. Они были сделаны в доме прабабушки Брежневой, расположенном в деревне Чаплино Волховского района, Россия. Певица запечатлела винтажную оконную раму и поделилась несколькими снимками сестры своей бабушки – Нины. Кроме этого, звезда также поделилась собственной фотографией, на которой она без макияжа позирует на фоне куста.

Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

«Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на съемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в прекрасном месте. В деревне Чаплино Волховского района. В доме, в котором я не была 30 лет, но где провела много дней своего счастливого детства. Здесь жила моя прабабушка Катя, у которой мы гостили с бабушкой Верой.

Через 30 лет я вспомнила каждый закуток, каждый коврик, даже это дерево.

Дом не продали, наоборот, многое оставили, как было, в нем продолжает жить сестра бабушки Веры – Нина. И вчера меня там ждали.

Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное… Потрясающая штука – память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Где те же запахи. Мой любимый домик в деревне», – написала Брежнева, добавив в конце сердечко.

Самое главное в жизни: Алена Шоптенко рассказала о своей беременности
Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

За шесть часов после публикации серия снимков набрала более 133 тысяч лайков.

«Ты такая Волшебная, Верочка», «Вера, выглядишь отпад», «Без макияжа такая нежная и естественная. Чувствую все тепло твоего поста» – восхищаются подписчики звезды в комментариях.

Напомним, ранее роскошная Вера Брежнева в платье Versace прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню Ты мой человек:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою