Осенью полюбившийся миллионам украинцев проект от телеканала СТБ вернется к формату полезных советов. Команда решила пойти навстречу пожеланиям зрителей, и уже приступила к работе над новыми выпусками. Надежда Матвеева снова станет единственной ведущей программы Все буде добре, а увидеть премьеру обновленного сезона можно будет уже в сентябре.

Надія Матвєєва
Надія Матвєєва

«Мы проанализировали отклики зрителей на весенний формат Все буде добре, и увидели, что они соскучились по полезности. Решили, что будет правильным прислушаться к просьбам аудитории, которая все эти 5 лет была с нами, и пойти ей навстречу. Но проект не делает шаг назад — он снова трансформируется», — объяснил причины такого решения Андрей Оленич, директор ТО, который создает проект Все буде добре.

Звездный баттл: Ефросинина и Матвеева вышли в свет в одинаковых платьях
Надія Матвєєва
Надія Матвєєва

В новом сезоне ведущая проекта Все буде добре будет помогать гостям студии решать их проблемы. А помогать Надежде Матвеевой в этом намерена команда экспертов. В каждом выпуске таких героев около пяти. Все они поделятся своими жизненными историями и получат практические рекомендации от экспертов проекта о том, как можно выйти из той ли иной проблемной ситуации. Команда экспертов от выпуска к выпуску будет меняться. Обязательной составляющей каждого эпизода останется кулинарная рубрика.

«Проект очень благодарен Ане, Вике и Лиле за полсотни крутых программ. Я надеюсь, что мы еще встретимся с этими прекрасными девушками на площадке какого-нибудь развлекательного ток-шоу», — добавил Андрей Оленич. К слову, выпуски Все буде добре с четырьмя ведущими в студии будут выходить в эфире СТБ до июня, после чего проект уйдет на каникулы.

Смотри видео, как Надежда Матвеева ответила на провокационные вопросы о жизни и работе:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что любимица миллионов украинцев — телеведущая Надежда Матвеева — решила на кардинальные перемены во внешности. Она распрощалась со своими кудрями и укоротила длину волос. Подробности читай в материале.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою