В эксклюзивном интервью для портала NEWSONE.ua украинская артистка призналась, что не верит в победу MELOVIN, но, тем не менее, будет поддерживать его на конкурсе.

«Честно говоря, мне кажется, что шансов на победу у него нет. Как по мне, там есть представители посильнее. Но все зависит от того, как MELOVIN себя проявит именно на выступлении, поэтому держим за него кулачки», – откровенно сказала Alyoshа.

К своим фаворитам артистка относит композиции участников из Австралии, а также Бельгии и Швейцарии, которые не смогли пройти в финал Евровидения 2018.

Евровидение 2018: выступления участников, которые автоматически попадают в финал (Видео)
Представниця Австралії на Євробаченні 2018 Джессіка Маубой
Представниця Австралії на Євробаченні 2018 Джессіка Маубой

Певица Alyoshа также поделилась своими впечатлениями касательно выступления представительницы России Юлии Самойловой и рассказала о своем отношении к музыкантке.

«Вообще участника от России я не могу оценить, потому что она не такая, как все. Это уже второй год. Она на конкурсе в качестве гостя, как украшение, как воодушевление или вдохновение к победе. Она показывает, что не надо ничего бояться, надо в любом случае делать то, что ты хочешь и любишь», – считает звезда.

Интересно, что Alyosha победила на национальном отборе и представила Украину на Евровидении 2010 в Осло, Норвегии, где заняла 10-е место.

Смотри видео выступления Alyosha на Евровидении 2010:

Во вторник, 8 мая, в Лиссабоне, столице Португалии состоялся первый полуфинал международного конкурса Евровидения 2018. По результатам в финал попали 10 стран: Австрия, Эстония, Кипр, Литва, Израиль, Чехия, Болгария, Албания, Финляндия, Ирландия.

Представитель Беларуси – украинский певец ALEKSEEV – выступил с музыкальным хитом Forever, однако не прошел в финал Евровидения 2018.

ALEKSEEV прокомментировал свой проигрыш на Евровидении 2018
ALEKSEEV виступив у першому півфіналі Євробачення 2018
ALEKSEEV виступив у першому півфіналі Євробачення 2018

Второй полуфинал песенного конкурса Евровидение состоится четверг, 10 мая. Читай, где и когда смотреть теле- и онлайн-трансляцию Евровидения 2018 на Clutch.

Читай больше новостей по тегу #ЕВРОВИДЕНИЕ-2018.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою