Ведущая популярного телешоу Давай поженимся Лариса Гузеева решила отдохнуть от работы и отправилась в Нижнюю Нормандию. Но о поклонниках артистка не забыла и опубликовала на своей странице в Instagram фото, которое открывает красивый вид севера Франции и безлюдный берег холодного моря.

Лариса Гузєєва
Лариса Гузєєва

На снимке Гузеева предстала в черной юбке в белый горох, джинсовой куртке и кроссовках. Это сочетание и вызвало бурю негодования фолловеров, которые обвинили ведущую в отсутствии вкуса и даже сравнили с Филиппом Киркоровым в  комментариях:

«Не обижайтесь, но сначала я подумала что это Киркоров с продолжением клипа «Цвет настроения синий», «Лариса, вы клевая, но что же с вашим гардеробом?», «Ужасный наряд», «Да уж. Где же стилисты? Одевается она ужасно. И на передаче тоже без слез не взглянешь», «Киркоров в юбке».

Лариса Гузєєва
Лариса Гузєєва

Были и те, кто решил дать колкий совет ведущей: «Лариса, холодно, но куртка с мужского плеча зря, не идет. Фото портит. Надо или на 10 секунд перед фотиком замерзнуть, или сочетаемое одеть. Ведь красотка, когда захочешь», «Хватит жрать. Такая красотка. Берите себя в руки».

А что ты думаешь о новом образе Гузеевой?

Тина Кароль вызвала недоумение фанов откровенным образом
Лариса Гузєєва
Лариса Гузєєва

Напомним, что Ани Лорак запутала поклонников, опубликовав пикантный снимок в ванной во время гастрольного тура. Некоторые фаны подумали, что на фото мужчина.

Смотри видео, в котором Лариса Гузеева рассказала о личной жизни:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою