На днях популярный российский исполнитель Тимати опубликовал на личной Instagram-странице небольшое видео со своей 4-летней дочерью Алисой. В ролике малышка сидит за столиком кафе и пьет сок, пока звездный папа снимает ее «болтовню» на камеру.

Тіматі з дочкою Алісою
Тіматі з дочкою Алісою

Казалось бы, что тут необычного? Что так возмутило подписчиков Тимати? Дело в том, что в ролике 4-летняя Алиса рассказывает о том, как будет есть папу, когда тот умрет. Тимати воспринял такие рассказы дочери, как шутку и в описании к видео написал: «Ужос» (авторский стиль сохранен — прим. ред.).

А вот его поклонники — и хейтеры, конечно — всерьез обеспокоились психическим здоровьем малышки. В комментариях под видео они написали: «Ужас», «Тимати, отведи ее к психологу… Такое просто так в голову не взбредет…», «Да уж, такие наклонности не должны восприниматься, как шутка. Нужно показать специалистам».

А как ты относишься к этому видео? Как думаешь, это просто забавное поведение ребенка или сигнал о том, что малышку стоит показать специалистам?

Смотри видео о подробностях конфликта Тимати и Филиппа Киркорова:

Напомним, ранее рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, записал новую неоднозначную песню. Трек посвящен изменам и носит самокритичное название Ху*вая песня. Примечательно, что в новой песне он не только читает рэп, но и поет.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою