Свершилось! Сегодня, 21 апреля, один из самых востребованных поп-исполнителей украинской эстрады MONATIK представил своих детей.На личной странице в Instagram мультиартист разместил милую семейную фотографию, которая вызвала настоящий восторг у его поклонников.

MONATIK вперше показав синів
MONATIK вперше показав синів

Впервые MONATIK заговорил о своей семье лишь в июне прошлого года. Тогда певец дал откровенное интервью для журнала Viva!, в рамках которого признался, что является отцом двух прекрасных сыновей. Он также рассказал, что намерен скрывать их от любопытных глаз до тех пор, пока они сами не захотят публичности. Если вообще захотят.

«Да, я дважды отец. У меня два мальчика. Это прекрасно! Это самый лучший подарок небес, который может получить мужчина от любимой женщины. Я восторгаюсь сыновьями каждый день. Но я все-таки останусь при своем: считаю, если они захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. Это должен быть их личный выбор», — поделился MONATIK.

Юрий Дудь сравнил MONATIK с мессией
MONATIK вперше показав фото дітей
MONATIK вперше показав фото дітей

На новом снимке MONATIK позирует у входа в парк развлечений Диснейленд в Париже (Франция). Артист стоит спиной к камере, одного сына держа за руку, а другого посадив к себе на плечи. В описании к посту прикрепил несколько хештегов, которыми, собственно, и раскрыл его суть: #InLoveWithParis #WithLoveInParis #Мои #ТеКтоДорожеВсего. 

MONATIK з синами в Парижі
MONATIK з синами в Парижі

Смотри видео, как MONATIK растрогал поклонников пронзительным стихом, посвященным сыновьям:

Напомним, не так давно, 15 апреля, в прямом эфире вокального шоу Голос країни 8 один из самых востребованных поп-исполнителей — мультиартист MONATIK — презентовал новый музыкальный хит Жизнь поет. Трек, который был создан, чтобы мотивировать и поддерживать в трудные моменты жизни, публика восприняла с восторгом.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою