Так, Светлана Лобода, которая находится на последних месяцах беременности, посетила одно из самых масштабных музыкальных событий мира — фестиваль Coachella в Лос-Анджелесе. На мероприятии украинская артистка была замечена в футболке с изображением обложки альбома Sehnsucht рок-группы Rammstein, вышедшем в 1997 году. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

Фотография беременной Светланы Лободы было сделано в VIP-секторе музыкального фестиваля Coachella. Там же, где развлекались такие мировые знаменитости, как Джастин Бибер, Кайли Дженнер, Рианна, Ферджи и многие другие. Неплохая компания, не так ли?

Лобода призналась, как решилась уйти в декрет на пике карьеры

Музыкальный фестиваль Coachella беременная Светлана Лобода посетила в перерывах между записью нового студийного альбома, которая проходит в Лос-Анджелесе. К слову, там же украинская артистка решила провести последние месяцы беременности и  подготовится к родам в одной из самых престижных клиник США.

Беременная Светлана Лобода выходит замуж?
Світлана Лобода
Світлана Лобода

Отметим, что имя отца своего второго ребенка Светлана Лобода хранит в тайне от поклонников и прессы. Однако в Сети активно ходят слухи о том, что ее избранником является никто иной, как Тилль Линдеманн, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein. И хотя украинская певица эту информацию не подтверждает официально, время от времени она все же подогревает слухи, как и в случае с футболкой.

Смотри видео, как Светлана Лобода раскрыла секрет своей фигуры:

Напомним, не так давно, 15 апреля, знаменитая украинская певица Светлана Лобода поделилась провокационным снимком на своей страничке в Instagram. На фотографии – артистка в очках и черной майке со слишком глубоким, как показалось пользователям Сети, декольте.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою